Владимир Кличко прогулялся по Киеву вместе с полуторагодовалой дочерью Кайей Евдокией

Владимир Кличко
Боксера Владимира Кличко заметили на прогулке с дочерью Кайей Евдокией в Киеве. Фотография была сделана случайным прохожим и размещена в соцсети Instagram.

Владимир Кличко и его невеста, 27-летняя актриса Хайден Панеттьери, не любят посвящать общественность в детали своей семейной жизни, лишь изредка публикуя совместные фото и снимки своей дочери Кайи Евдокии. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1309828f.jpg

В ТЕМУ: С ветерком! Елизавета II прокатила Кейт Миддлтон на внедорожнике без прав

Однако в минувший уик-энд 40-летний спортсмен был замечен во время прогулки столичными улицами со своей полуторагодовалой дочерью. 

Поклоннику Владимира Кличко не удалось сфотографироваться со "Стальным Молотом", однако парень запечатлел момент самой встречи с боксером, на руках у которого сидела его белокурая малышка. 

/storage/shares/uploads/files/u1E6cO17HlQ.jpg

Соответствующим снимком молодой человек поделился на своей страничке в Instagram, в комментариях к которому отметил, что ему все же удалось пообщаться со спортсменом и пожелать победы в бое-реванше с британцем Тайсоном Фьюри, который, к слову, состоится в октябре. 

– Сегодня вечером пожелал В.Кличко победы!!! Хоть он и не захотел сфоткаться вместе, зато удалось пообщаться, Владимир, очень позитивный и приятный человек!! Я верю в твою победу!!! – подписал фотографию поклонник Владимира Кличко. 

В ТЕМУ: Мамина радость: Хайден Панеттьери порадовала поклонников снимком с дочерью на пляже

Напомним, после рождения дочери гражданская супруга Кличко Хайден Панеттьери впала в депрессию, позже появилась на прогулке в Нью-Йорке без обручального кольца, что моментально породило волну слухов в СМИ, что звездная пара рассталась. 

/storage/shares/uploads/files/D2SE7wZJASw.jpg

Несмотря на это, Хайден продолжает утверждать, что в ее отношениях с Владимиром все прекрасно: слухи о семейном кризисе не имеют каких-либо оснований, а отсутствие кольца не означает, что их роману пришел конец.

Фото в тексте: Instagram.com, Instagram.com, RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Юлия Высоцкая
43-летняя Юлия Высоцкая очаровала фигурой в купальнике на отдыхе в Венеции
Следующий пост
дочь Умы Турман
Вся в маму! 18-летняя дочь Умы Турман покоряет мир моды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.