Экс-судья "МастерШеф" Николай Тищенко тайно женился на 22-летней студентке

Николай Тищенко
Ресторатор Николай Тищенко сделал сенсационное заявление. Оказывается, что весной этого года экс-судья "МастерШефа" женился на своей девушке - 22-летней студентке Алле Барановской.

Экс-судья проекта "МастерШеф", 44-летний ресторатор Николай Тищенко и его девушка, 22-летняя студентка, а также пиар-агент Алла Барановская, о романе которых стало известно в начале октября этого года, официально зарегистрировали брак. 

/storage/shares/uploads/files/7399.jpg

В ТЕМУ: Светлана Лобода заговорила о долгожданной свадьбе

Оказалось, что узаконить свои отношения пара решила еще этой весной. Причем, ни Николай, ни Алла никого не поставили в известность, церемония бракосочетания прошла в тайне ото всех. На росписи присутствовали только их близкие родственники и друзья. 

О переменах в своей личной жизни Николай Тищенко решил признаться только сейчас, разместив пост на своей странице в Instagram. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0.jpg

– Друзья, популярность далеко не всегда приносит счастье. Я, как никто другой, знаю, что чрезмерное выставление личной жизни напоказ не всегда заканчивается сказкой. Но раз пресса не может оставить тему, официально заявляю: Да, я давно не холостяк. Почти 3 года назад я встретил особенную девушку. Весной мы стали семьей. P.s. Спасибо всем близким, кто сохранял нашу личную жизнь от любителей замочных скважин! Больше ничего комментировать не хочу, я просто счастлив, – написал в своем блоге Николай, сопроводив пост первой фотографией со свадьбы. 

В ТЕМУ: Все серьезно: принц Гарри и Меган Маркл тайно обручились?

Отметим, что до романа с Аллой Барановской Николай Тищенко был дважды женат и сейчас воспитывает 10-летнего Данила от первого брака, которого он очень любит и гордится.

/storage/shares/uploads/files/ptR1z_tcYe0.jpg

Редакция сайта Единственная поздравляет Николая и Аллу с бракосочетанием и желает влюбленным долгих лет счастливой семейной жизни!

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 15.12.2016
Следующий пост
Ирина Шейк
Ирина Шейк засветила на безымянном пальце кольцо, как у Кейт Миддлтон

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна