Звезда «Детского телохранителя» Евгений Олейник дал советы по самообороне для детей

Евгений Олейник
6 декабря в 17.00 на телеканале «Украина» стартует показ украиноязычного 40-серийного детектива с элементами комедии «Детский телохранитель» с Евгением Олейником в главной роли.

Перед премьерой сериала «Детский телохранитель» актер Евгений Олейник посетил студию «Ранку з Україною», где рассказал, как дети могут защитить себя на улице.

По словам Жени, самое главное - каждый родитель должен объяснить своему ребенку следующее.

Если к вам подходит незнакомец, хочет угостить чем-нибудь, познакомиться – необходимо держать с ним дистанцию в 5 метров. Отойти и громко спросить: «Что вам нужно? Я вас не знаю», таким образом привлечь внимание окружающих к себе

– дал совет Олейник.

Евгений Олейник

Актер советует убегать от навязчивых незнакомцев, ведь шансов физически победить взрослого у ребенка мало.

Если ребенка все-таки схватили за одежду, первое, что нужно сделать – вырваться или выпрыгнуть из этой одежды и убежать. Часто нападающий держит ребенка за руку, в этом случае нужно сыграть страх, а через две секунды нанести отвлекающий удар в ногу, пах, глаза или горло, и убежать

- посоветовал актер сериала «Детский телохранитель» и добавил, что все же самый главный совет, не допускать таких опасных ситуаций.

Евгений Олейник

Как сообщалось ранее, по сюжету сериала «Детский телохранитель», бывший спецназовец Тарас устраивается в элитное агентство, которое предоставляет услуги по охране детей состоятельных родителей. На боевых заданиях для Тараса было все очень просто, но в мирной жизни найти общий язык с детьми – настоящее испытание на стойкость. Тарасу необходимо не просто устранить угрозу жизни ребенка, но и вместе с его родителями решить более глубокие проблемы, которые привели к опасной ситуации.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина», instagram.com/actoroleiinyk

Предыдущий пост
с первого взгляда
Как не влюбиться с первого взгляда не в того парня
Следующий пост
самокритика в сексе
Как справиться с самокритикой в сексе: ТОП-3 способа от сексолога

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна