Как начать заработать в Instagram, Facebook и YouTube? Первые отзывы участниц курса Digital 4 Woman

Отзывы о курсе
В конце марта журнал «Единственная» совместно с платформой Slovo запустили уникальный образовательный проект «Digital 4 Woman: как приручить интернет».

Одна из главных причин, по которым пользователи заходят в интернет - посещение социальных сетей. Поэтому задача курса «Digital 4 Woman: как приручить интернет» - научить превращать их внимание в прибыль с помощью трендовых Digital-инструментов.

Для достижения этой цели мы собрали лучших спикеров в сфере Digital, которые приготовили для участниц курса интересные мастер-классы, а также представили полезные кейсы, которые вдохновили девушек не только на новые свершения, но и помогли им разобраться со своими планами и желаниями.

Самое яркое воспоминание о курсе – горящие глаза и восторг участниц, которым они с радостью делятся со своими друзьями, партнерами и читательницами «Единственной». И вот что говорят о нас ученицы первого курса.

Анастасия Питутина

Я занимаюсь тестированием программного обеспечения в небольшой ИТ-компании, а также поддерживаю группу компании в Facebook. Меня всегда интересовала информация о более детальной работе с рекламой в соцсетях. И вот, будто вселенная меня услышала, мне подвернулась реклама курса «Digital 4 Woman» от журнала «Единственная», который я уважаю и периодически покупаю.

Цель моего обучения на курсе «Digital 4 Woman» - приобрести новые навыки по работе с Facebook (запуск рекламы и продвижение), узнать все о создании «вкусных» постов, лайфхаках с заголовками и привлечении внимания в соцсетях.

Каждый из уроков, просмотренные на данный момент, был по-своему интересный, насыщенный, конструктивный и без «воды». Организаторы объяли необъятное. Особая благодарность кураторам Евгению и Юле за дополнительные сервисы и ссылки, которые действительно облегчают работу. Например, Canva, с которой я раньше не была знакома, а теперь жить без нее не могу.

Некоторые знания мне уже удалось применить на практике - протестировать страницу своих знакомых в Facebook. У них магазинчик с товарами из Европы: сладости, консервы, бытовая химия... В связи с карантином ребята перешли на онлайн-продажи. Также я рассказала им, где всему этому научилась. И, как итог, они сами решили приобрести курс. Ребята довольны. С каждым днем их страница по продажам становится все интереснее.

Лилия Явина

По специальности я строитель, большую часть своей жизни занималась отделочными работами. Во время карантина пришлось отложить инструменты и искать новые возможности заработка.

До начала занятий мир компьютерных технологий был для меня настоящим дремучим лесом. Очень часто за помощью приходилось обращаться к детям. Но благодаря курсу «Digital 4 Woman» от журнала «Единственная» я открыла для себя мир, в котором можно творить чудеса:

  • открывать магазины без аренды помещения;
  • находить клиентов без поклейки объявлений и бесконечной беготни по городу;
  • создавать рекламные креативы самостоятельно, не обращаясь в рекламное агентство;
  • вести свой собственный блог;
  • работать дома.

Мне, как творческому человеку, очень понравился модуль Юлии Моисеевой по SMM и созданию рекламных креативов. А мои дети, которые невольно стали слушателями и участниками обучения, твердо решили создать на YouTube канал «Family channel».

Курс «Digital 4 Woman» насыщен полезной и ценной информацией, которую можно сразу внедрять в дело. Самое ценное - в процессе обучения ты начинаешь верить в себя. Уже сейчас я начала работать в интернете и использовать те навыки, которые приобрела. Бесконечно благодарна всем, кто участвовал в создании этого проекта. Дать человеку удочку лучше, чем просто накормить.

Марина Фарафонова

Сейчас я слушательница Национальной академии государственного управления при Президенте Украины и советник по экономическим вопросам в ГО «Центр новых решений». С началом карантина пришло осознание того, что будущее за онлайн-технологиями. В этот момент я и увидела публикацию о проекте «Digital 4 Women» и сразу подумала - это то, что позволит приобрести мне новые знания и новую специализацию.

Я уже вела бизнес-страницу нашей команды в рамках проекта #Exportchallenge и мы выиграли конкурс на лучшее исследование рынка, в том числе благодаря моим знаниям с сфере SMМ. И, естественно, увидев информацию о проекте «Digital 4 Women», я подумала, что он даст мне опыт и навык ведения страницы и откроет источники дополнительного дохода. К тому же, зная все технологии онлайн-маркетинга, можно выполнять свою работу из любой точки мира, где есть интернет. Это большой плюс!

Для участия в «Digital 4 Women», в качестве пилотного проекта, я решила продвигать картины своей подруги Ларисы Корниенко. Я проанализировала ее страницу, методы и инструменты продвижения других художников, научилась оформлять визуальные картинки для рекламы, запустила первую рекламную кампанию, написала контент-стратегию и бонусом стала отработка навыка составления чек-листа.

Сам курс очень насыщенный, практически каждый блок имеет домашние задания. И, скажу честно, это тот случай, когда с трепетом и любопытством ждешь ответа от кураторов - хочешь услышать экспертную оценку и совет. Оценок здесь не ставят, а помогают исправлять ошибки, идти вперед и развиваться. Всем, у кого есть свой маленький бизнес, обязательно необходимо проходить такие курсы. Будущее за Digital.

Очень важным дополнением стали онлайн-консультации с преподавателями - Юлей и Евгением Моисеевыми. Даже 30 минут беседы о твоем проекте помогают взглянуть на ситуацию со стороны и услышать экспертный совет о том, что и как можно улучшить.

Светлана Ременюк

За моими плечами 7 лет опыта работы в интерьерном дизайне, 10 лет опыта в графическом дизайне... 6 лет я вела бизнес в сфере рекламы и маркетинга. Сейчас помогаю развивать бизнес мужа в сфере Wellness.

Пришла в проект «Digital 4 Women» во время карантина, чтобы немного перезагрузиться, а также найти возможности для улучшений: приобрести навыки активной работы в онлайне, разобраться в новых интернет-инструментах.

Во время учебы меня мотивировало желание многих девочек учиться, их истории и успехи. Еще раз убедилась в том, насколько женщины гибкие, изобретательные, терпеливые и талантливые.

Огромная благодарность организаторам, великолепным спикерам этого проекта за возможность развития, мотивацию, сопровождение, потрясающий, полезный и очень практичный контент, фишки и секреты. Честно, не ожидала, что будет так круто и полезно. Журнал «Единственная» - вы лучшие!

Елена Свисюк

Я приобрела пакет Премиум с целью расширить свои знания в сфере SMM и маркетинга для развития своего бизнеса ювелирной бижутерии в Instagram (@ellens_jewelry). В результате, курс «Digital 4 Women» оказался очень насыщенным и интересным.

Что понравилось:

  • все преподаватели очень доступно объясняли сложную информацию;
  • всегда была обратная связь от кураторов курса (отдельная благодарность за это Евгению и Юлии Моисеевым). У нас было 2 чата, куда мы могли написать свой вопрос и получали развернутый ответ;
  • по таргетингу «на пальцах» разъяснили, как запускать рекламу в ФБ;
  • впервые в жизни я сама создала YouTube-канал. Благодаря этому вы можете познакомиться с супер Психологом Еленой Шевчук;
  • усовершенствовала страницу @ellens_jewelry в Instagram;
  • во время курса запустила таргетинг в Facebook и увеличила продажи в 10 раз;
  • узнала о многих новых платформах и приложениях, которые помогают продвигать продукт/услугу;

И это только маленькая часть знаний и навыков, которые я приобрела и усовершенствовала!

За 3 года я прошла много разных курсов, мне есть с чем сравнить. «Digital 4 Women» - это единственный курс, где я приобрела реальные знания! Я решила продолжить обучение на платформе Slovo Expert, потому что эти знания помогают мне расширить свой бизнес. И вам рекомендую!

С 18 по 20 мая платформа Slovo и журнал «Единственная» проведут очередной бесплатный онлайн-марафон «Digital 4 Woman: как приручить интернет». В рамках этого марафона ты сможешь узнать много полезной информации о навыках продвижения своего бизнеса в соцсетях и познакомиться с трендовыми инструментами  Facebook, Instagram и Youtube рекламы, которые можно легко внедрить в свой бизнес и зарабатывать уже сейчас.

Подключаясь к «Digital 4 Woman: как приручить интернет», ты получишь эффективные знания по таким темам:

  • Продвижение в Instagram;
  • Контент-маркетинг;
  • Продажи;
  • Копирайтинг;
  • Интернет-маркетинг;
  • Продвижение в Facebook;
  • YouTube-продвижение.

Присоединяйся к нашей мотивированной компании уже сейчас https://bit.ly/2XbdM6s. Вместе с нами ты сможешь стать финансово независимой, повысить уровень знаний, и, как результат, - повысить самооценку.

Помни, мы счастливы на столько, на сколько позволяем себе быть счастливыми! До встречи на курсе!

Предыдущий пост
Как правильно знакомиться родителями
Первая встреча: как не провалить знакомство с родителями и перестать нервничать
Следующий пост
Как пережить расставание с мужчиной
Как прийти в себя и начать новую жизнь после расставания с любимым мужчиной

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна