Что такое личный бренд и как его раскрыть?

личный бренд
Статья эксперта
Пять практических способов развития личного бренда.

Юлия Толкодубова
Счастливая женщина, организатор Женского Фестиваля «Искусство быть Женщиной». Куратор Клуба «Путь Счастливой Женщины», Велнес консультант, Дизайнер одежды Judy, автор образовательных курсов и развивающих путешествий: AVIA UA TG & Wellness Travel Club.

Личный бренд - это продолжение наших внутренних ценностей, мировоззрения и того чем мы наполнены. Это не просто известное имя или внешняя популярность. Личный бренд - это в первую очередь то, что мы проявляем внешне, что вызываем и поднимаем у людей на уровне ощущений.

Развивать Личный бренд - это означает развивать себя, целостно и многогранно. Ведь каждая открытая грань, каждое качество обогащает нас и наше окружение, давая силы и вдохновение.

Как развивать Личный бренд? Держите пять практических рекомендаций.

Делиться результатами любимого дела

И здесь нет ограничений ни по возрасту, ни по виду деятельности. Не важно, какое ваше любимое дело - мед, вышивание, путешествия - важно делиться этим. Ведь давая свой вклад, мы всегда обогащаемся.

красивая девушка

Упакуйте свой уникальный опыт в продукт

Сейчас ценится практика, живые знания, которые применимы. Пройдя тот или иной опыт, мы становимся обладателями сокровищ, которые важно уметь презентовать как продукт и результат. Ведь он такой по уникальности один и другого такого нет.

Общайтесь с теми, кто вдохновляет

Тянитесь к окружению, рядом с которым есть рост, учитесь строить отношения. Познавайте людей, которые разжигают внутренний огонь - какой личный бренд и путь развития? Самое ценное - это пройденный опыт и набор качеств, благодаря которым есть внешний результат. Смотрите вглубь.

красивая девушка

Реализуйте детские мечты и увлечения

Это открывает огромный ресурс и зачастую помогает найти вектор к любимому делу. Даже небольшая реализованная мечта детства может дать силы и вдохновение в процессе раскрытия и реализации своего потенциала.

Познавайте традиции веков и пробуйте новое

Делая шаг к новому, мы всегда открываем что-то прекрасное в самих себе. Личный бренд - это естественный и органичный результат того образа жизни, который мы по кирпичику выстраиваем.

Примером реализации личных качеств в бренд стал проект Wellness Travel Club - с радостью приглашаю Вас на страницу этого проекта и бренда: https://www.facebook.com/wellnesstravelclub

Фото в тексте: Анастасия Казван

Предыдущий пост
сексуальная жизнь
3 стадии сексуальной жизни после того, как вы съехались
Следующий пост
расставание
Как справиться с болью после расставания: план реабилитации

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна