Хьюстон, у нас проблема: как помочь партнеру захотеть секса

возбуждение
Близость является очень важной и неотъемлемой частью отношений между мужчиной и женщиной. Но с течением времени велик шанс того, что потребность в ней может уменьшатся. Такова природа человека.

Страсть, как костер: пока ты его поддерживаешь, подбрасывая поленья - до тех пор он пылает языками жаркого пламени. Так и с сексуальным желанием: если все бросить на самотек, велик шанс того, что твои  отношения перерастут в родственно-дружеские.

А кому это надо? Правильно, никому. Тогда выход один: вооружаемся советами и работаем в нужном нам направлении, помогая партнеру захотеть вернуть былую страсть в отношении или работая на опережение не допустить ее угасания.

Оставайся сексуальной

Главный совет для девушек, женщин - всегда оставаться сексуальной. Обрати внимание: это не имеет ничего общего с вульгарностью в поведении и стиле одежды. Имеется в виду внутреннее состояние любви и к своему телу, и принятия своего женского начала. Не нужно мерятся стальными яйцами со своим спутником - это убивает женственность в тебе и желание близости в мужчине.

Говори с мужчиной

«Сначала было слово» - очень правильная фраза. С помощью  фраз можно усилить сексуальное влечение в разы. И для этого достаточно лишь немного изменить твой привычный диалог. Почаще произноси его имя. Например, можно вместе вспомнить о совместных сексуальных моментах или озвучить свои сексуальные фантазии. Мужчины тоже очень падки на слова - особенно, если это комплименты его мужского достоинства. Хваля его член мягким, нежным голосом, или проявляя на словах инициативу в желании сблизиться - ты обязательно получишь нужный результат.

Устрой банный день на двоих

Почаще принимайте душ или ванну вместе. Все может начинаться с невинного предложения потереть спинку и закончится феерическим оргазмом. Ведь вид обнаженного мокрого тела никого не оставит равнодушным.

Долой удобную домашнюю одежду

Если позволяют условия, почаще появляйся перед мужчиной в сексуальном образе в домашней обстановке: чулки, атласные вещи, прозрачные кофты, обтягивающие леггинсы. Забудь о безразмерной растянутой одежде! Ведь вид своего любимого в трениках с отвисшими коленями тебя тоже не особо возбуждает, правда?

Жажда новенького

Устраивай романтические вечера с массажем, постепенно переходящим в эротический. Легкая музыка, приглушенный свет, сексуальный наряд, возможно, немного алкоголя для снятия напряжения - это все работает.

Можно устроить совместный просмотр порно- или эротических фильмов, а потом попытаться повторить что-нибудь из увиденного. Предложи поэкспериментировать в постели. Во-первых, инициатива от женщины сам по себе возбуждающий момент, а во-вторых, возможность попробовать что-либо новенькое однозначно заинтересует твоего спутника. Ведь новизна всегда воспринимается мужчинами интригующе.

Предыдущий пост
дети
ТОП-10 фраз, которые нужно говорить детям ежедневно
Следующий пост
самооценка
5 простых лайфхаков, которые помогут тебе укрепить самооценку и полюбить себя

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна