5 типов женщин, которые одиноки и не понимают, почему

одинока
Статья эксперта
Победить одиночество и найти своего человека проще, чем кажется. Иногда достаточно изменить модель поведения.

Ираида Арсени
Психолог и эксперт в построении семейных отношений с успешным мужчиной. Авторские методики.

Наше поведение и самоощущение напрямую влияет на нашу жизнь. Есть пять типов женщин, которые неосознанно могут сами стать причиной своего одиночества. При виде такой  у мужчин возникает одно желание – убежать от нее и ее проблем.

Те, кто намеренно ищет отношения, чтобы избавиться от одиночества

Речь о женщинах, которые бегут от себя. Им плохо и неинтересно быть с собой наедине, поэтому они пытаются найти выход из состояния угнетения в отношениях с мужчиной.

В итоге, она входит в отношения, чтобы удовлетворить свой эгоистичный запрос. Она ничем не делится с мужчиной, ее действия и позиция действуют уничтожающе.

Ей всегда будет мало того, что он ей дает. Это игра в одни ворота. Тут невозможен нормальный союз. Мужчина рискует потерять все рядом с такой женщиной.

девушка пьет кофе

Те, кто ищет мужчину, чтобы он решил их проблемы

С такой позицией отношений не построить. Чтобы мужчина начал решать проблемы женщины, он должен понимать ее значимость в своей жизни. На это нужно время.

Если он сразу почувствует потребительское отношение и перекладывание ответственности, он уйдет. Это случится не потому, что он трусливый, инфантильный или скупой. У адекватного мужчины есть цели в жизни, и он понимает, что женщина - это дополнительная нагрузка на его и так ограниченные ресурсы.

Поймите, мужчинам нравится вкладывать в женщину и ей помогать. Они кайфуют от этого. Но, чтобы он стал это делать, женщина должна быть значимой для него.

Те, кто хотят, чтобы у детей был отец

Такие женщины не выбирают мужчину для любви. Они зациклены на поиске папы детям. Их цель заключается в том, чтобы мужчина полюбил ее детей и создал идеальные отношения с ними.

Правда в том, что мужчина не должен любить ваших детей. Он должен к ним адекватно относиться. Поэтому, поиски с такой позицией могут никогда не увенчаться успехом.

девушка улыбается

Те, кто хочет почувствовать себя женщиной

Женщина, которая идет в отношения и не чувствует себя женщиной, это опасная женщина. Она способна высосать из мужчины всю энергию. Не умея кайфовать от себя, она будет требовать от мужчины создания для нее идеальных условий. Он не сможет их создать, потому что не знает как.

Построить долгосрочные гармоничные отношения может только женщина, которая знает свою женскую природу. Она любит свое тело и ухаживает за ним. Она любит свою душу и умело наполняет ее. В отношения нужно идти только с четким пониманием этого.

Те, кому уже делали больно и они до сих пор помнят об этом

Им очень трудно открыться, поэтому они считают, что мужчина априори их обманет. Они ругаются с ним и жалуются на прошлые отношения. Как только это происходит, мужчина становится утешителем, и на отношениях можно ставить крест. Ему придется утешать такую женщину всю жизнь. Это необоснованно, не уместно и счастья никогда не принесет.

Если вы обнаружили себя в одном из этих типов, я призываю вас не входить в отношения. Ваша разрушительная сила может привести к катастрофе пострашнее Хиросимы и Нагасаки.

Если вы хотите быть счастливой, нужно развиваться. Только работа над собой и трансформация поможет вам построить гармоничные отношения с прекрасным будущим! Воспользуйтесь возможностью попасть на мою 30-ти минутную консультацию по ссылке.

Предыдущий пост
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина объявила о запуске вайбер-канала для борьбы с домашним насилием
Следующий пост
5 детских шалостей, которые нельзя запрещать ребенку
5 детских шалостей, которые нельзя запрещать ребенку

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.