ТОП-7 женских ошибок, которые мужчины не прощают

женские ошибки
Статья эксперта
Ради того, чтобы оставаться в отношениях с женщиной, мужчина готов многое прощать.

Ираида Арсени
Психолог и эксперт в построении семейных отношений с успешным мужчиной. Авторские методики.

Но часто женщины заблуждаются в том, что могут легко управлять мужчинами, и буквально «зарываются» в собственных капризах. Они не принимают во внимание, что мужчина в агрессии, когда его уже вывели из себя, абсолютно непредсказуем.

Да, мужское терпение не бесконечно. Если женщина переходит черту дозволенного, впереди эти отношения ждет только расставание. Где же находится тот самый предел?

Измена

Если женщина изменила своему мужчине, значит ей совершенно безразличны ее текущие отношения. Самолюбие партнера после этого поступка бесповоротно задето. Даже если пара останется вместе, мужчина никогда не забудет и не простит измену.

Высокомерие

Мужчине важно чувствовать себя главой. Когда женщина начинает возвышаться над ним в чем-либо, некоторое время он может потерпеть. Однако если ситуация не меняется длительное время, он станет инициатором разрыва.

парень и девушка в поле

Глупость

То, что мужчины любят глупых женщин – это миф. Патологическую женскую глупость не в состоянии вынести даже самый терпеливый мужчина. Нормальному человеку захочется видеть рядом с собой не только красивую, но и умную спутницу.

Отказ от интима

Иногда мужчина с пониманием относится к отказу, но не в том случае, когда он уже доведен до крайней степени возбуждения. Оставить мужчину без логического завершения – огромная женская ошибка.

Сравнение в другими

Запомните, ваш мужчина – единственный, самый умный, самый сильный, а в постели он просто Бог. Дадите ему это понять, и он всегда будет рядом.

парень и девушка поссорились

Насмешки

Женские насмешки переживаются мужчинами очень болезненно. Если он поделился с вами своими планами или идеями, отнеситесь к этому максимально серьезно и заинтересованно. Даже если на ваш взгляд он несет полнейший бред.

Упреки

Когда вас что-то не устраивает в партнере, упреки делу не помогут. Особенно непростительно, если вы выражаете претензию так, что ясно даете понять – ты хуже других мужчин. Это никак не решит ситуацию, а только добавит новых проблем в отношениях.

В общении с мужчиной всегда стоит придерживаться правила «семь раз отмерь, один раз отрежь». Ваш партнер – живой человек. У него тоже есть чувства, эмоции и желания. Относитесь к нему так, как вы бы хотели, чтобы он относился к вам.

Я желаю вам построить долгосрочные отношения с достойным мужчиной! Будьте счастливы!

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
родители и дети
Как помочь ребенку выбрать профессию: ценные советы от психолога
Следующий пост
влюбленная пара
Сколько раз нужно заниматься сексом: честный ответ сексолога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.