Английский язык для детей! Как, где и когда учить?

школа
P
В современном мире сложно обойтись без знания английского языка, и детям, и взрослым. Но мы знаем, как быстро его выучить!

Не секрет, что дети в раннем возрасте очень легко усваивают новую информацию и способны выучить и разговаривать на нескольких языках одновременно. Главное, правильно подойти к способу изучения языка: не мучить ребенка зубрежкой, сложными грамматическими конструкциями, а учить язык как родной, в веселой игровой форме.

Именно поэтому Английский Хелен Дорон приглашает к обучению детей уже с 3 месяцев и до 18 лет.

Для эффективного изучения английского языка Английский Хелен Дорон подготовил 20 учебных программ, которые адаптированы под возраст и уровень знаний ребенка.

В любом из 49 центров по всей Украине для вашего ребенка подберут оптимальную программу, учитывая ваши пожелания по времени.

/storage/shares/uploads/files/HDE_photo_girl_6-12_May14_f.jpg

Самых маленьких учеников мы ждем на курс "Лучший старт для малышей", который рассчитан для детей от 3 до 15 месяцев. На протяжении этого курса малыш выучит более 500 англоязычных слов и выражений, разучит 24 ритмичные песни, которые будут способствовать лучшему запоминанию новых слов и выражений.

Учебная программа дает возможность укрепить связь между ребенком и родителями, знакомит малыша с социумом, а также способствует эмоциональному, психическому и физическому развитию ребенка.

Детей от 1,5 года до 3-х лет Английский Хелен Дорон ждет на новый радостный курс-путешествие "Малыш дракончик". Программа базируется на 15 оригинальных песнях, которые вводятся в учебный процесс через 13 захватывающих видео.

Эта учебная программа развивает голосовые навыки детей и поможет им познакомиться с языковыми структурами путем простого диалога. В течение курса дети изучат более 600 слов, ознакомятся с чтением по аутентичной системе, базирующейся на чтении целыми словами и визуальной памяти.

Учеников с 3 до 5 лет приглашаем на курс "Весело с Флупом", по окончании которого ваш ребенок выучит 650 слов и выражений и сможет говорить на английском языке. С помощью 25 новых песен и 12 анимационных сюжетов дети легко изучают новый материал, и у маленьких студентов формируются хорошие навыки общения со сверстниками и взрослыми.

/storage/shares/uploads/files/1-mfwf.jpg

С 4 до 6 лет приглашаем на учебную программу "Еще веселее с Флупом". В течение программы дети изучат 660 новых слов, углубят навыки самостоятельно строить английские предложения и общаться с друзьями на английском языке. Изучение английского языка будет сопровождаться веселыми и интересными играми на развитие спонтанной речи, логики, ассоциативного мышления, памяти. Дети выучат много новых захватывающих историй и песен на английском языке.

В 4 года, когда ребенок уже может легко говорить на английском, на курсе "Читаем и пишем вместе с Полли" дети будут учиться читать и писать. Работа на занятиях дополняется специальным мобильным приложением для чтения (32 интерактивные книги).

С 6 до 8 лет приглашаем студентов на учебные программы "Прыгай с Джои" и "Больше прыгай с Джои", где дети будут усовершенствовать свои умения говорить, вести диалог на английском.

Учебные программы наполнены большим объёмом новой лексики, а также чтением, письмом, правописанием и заданиями для проверки знаний студентов.

Программа "Робот Ботти" рассчитана для детей с 8 до 9 лет, главный акцент ставится на чтении и письме, дети начинают учить базовые грамматические конструкции. Также студенты учатся непринужденно общаться на английском, как на родном языке.

"Мир Пола Уорда" приглашает к увлекательному изучению английского языка детей с 9 до 10 лет. Программа стимулирует детей к самостоятельному изучению английского. Студенты увеличивают словарный запас, отрабатывают грамматические конструкции, умение говорить и слушать.

Для детей от 10 лет Английский Хелен Дорон подготовил увлекательную программу "Пол Уорд и сокровища", в течении которой дети выучат более 2000 слов и выражений, усовершенствуют знания грамматики, достигая уровня знаний международного уровня А1.

С 12 до 18 лет Английский Хелен Дорон ждет подростков на усовершенствование и углубление знаний английского языка и подготовку к сдаче международного Кембриджского тестирования, который определяет уровень владения английским языком.  Учебные программы "Талантливые подростки", "Выбор подростков" и "Экспресс для подростков" полностью адаптированы под определенный возраст и уровень знаний студентов.

Все учебные программы от Английского Хелен Дорон рассчитаны как на новых студентов, так и на учеников, которые продолжают обучение в учебных центрах, переходя на более высокий уровень.

Помимо занятий в центрах, Английский Хелен Дорон предлагает массу интересных и полезных мобильных приложений, с помощью которых ребенок закрепляет полученные знания: "АBC карточки", "Читай и Пиши", "Истории Дракончика".

С помощью этих приложений ребенок быстро и весело выучит английский алфавит, научится читать и писать на английском, а также окунется в волшебный мир сказок и увлекательных историй, герои которых оживают.

Также Английский Хелен Дорон предлагает уникальное в своем роде "Helen Doron Radio", на котором круглосуточно транслируются англоязычные песни, выходят в эфир студенты Английский Хелен Дорон со всего мира.

Ждем вас и вашего ребенка на увлекательном изучении английского языка, и ваш ребенок заговорит на английском языке, как на родном.

Фото в тексте: Хелен Дорон Английский

 

Предыдущий пост
подарки
Как привлечь приятные события: измени круто жизнь с помощью этого метода
Следующий пост
девушка компьютер
Как начать все с чистого листа: 10 отличных посказок к Новому году

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна