5 правил продуктивной жизни от Светланы Павелецкой

5 правил продуктивной жизни от Светланы Павелецкой
Светлана Павелецкая — основательница книжного издательства «Книголав», одна из лучших пиар-специалистов страны и просто прекрасная девушка.

 

Светлана Павелецкая — яркий и прекрасный пример того, как можно совмещать успешную карьеру в нескольких светах и при этом воспитывать ребенка.  

Как у нее получается быть такой продуктивной и везде успевать?  

Вот 5 основных правил эффективности от пиар-специалиста Светланы Павелецкой.  

Так, по словам, Светланы, наша продуктивность — это соотношение усилий к результату. Один может сделать только что-то одно, а другой невероятно много действий или проектов.  

Утро и рутина  

Свое утро Светлана проводит в обычной рутине — спортзал и материнство. После того, как она отводит ребенка в учебное заведение, она занимается собой, чтобы зарядить себя на эффективный день.

https://ki.ill.in.ua/m/670x450/24253666.jpg
 

Планирование  

Все свои дела и задачи Светлана тщательно планирует, записывая их в блокнот. Это упрощает жизнь и помогает ничего не пропустить, везде успеть.  

Медитация  

Для Светланы медитация — это ощущение себя, способ не стать заложником своей же рутины и планирования. Медитация помогает Светлане «чувствовать себя и понимать, справляюсь или нет».  

Энергия  

Медитация также помогает Светлане держаться в тонусе, сохранить жизненную энергию и наблюдать за своими мыслями, чтобы не распыляться, концентрироваться только на том, что действительно важно.  

https://promum.com.ua/wp-content/uploads/2018/05/2-1080x607.jpg

Перезагрузка

Не секрет, что для того, чтобы хорошо работать, нужно отдыхать. Светлана отключает электронику перед сном и не занимается работой в свой выходной.  

Это и помогает сохранять энергию и делать так много важных и полезных вещей успешно и эффективно. 

Кстати, 4 ноября Светлана Павелецкая поделиться с тобой секретами своего успеха на самом главном событии осени – конференции Connecting women. Ждем тебя!

Предыдущий пост
Что делать, если ты устала от жизни
Что делать, если ты устала от жизни
Следующий пост
счастье
Как подзарядить внутренние батарейки: 7 простых способов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна