5 главных качеств, которые нужны для самореализации

бизнес
Может ли каждая стать успешной?

Сегодня мало кто удивится, увидев успешную бизнес-вумен, которая всего добилась сама. Но что нужно для того, чтобы тоже стать такой успешной?

Умение ставить цель

Если не знаешь, куда идешь, никуда и не попадешь, верно? Так и в жизни: чем более точно и конкретно поставлена цель, тем скорее ты ее достигнешь. Это касается и подробного, вплоть до запахов, описания конечной цели, и наиболее точного распределения ее на мельчайшие шаги.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_74411301_m-2015.jpg

Пунктуальность

Мир успешных людей движется в десятки раз быстрее, чем мир обычных, ведь каждая их минута стоит дорого. Чтобы стать одной из самореализованных людей, научись в первую очередь ценить как свое, так и их время: не опаздывай, не переноси встречи, используй каждую свободную минуту для саморазвития. 

Самоотдача

Никому из тех, кто добился успеха, он не попал в руки просто так. Мы видим лишь конечный результат и хотим получить его, не прилагая усилий. Однако, если ты хочешь оказаться там же, придется смотреть не на результат, а на пройденный путь этого человека и быть готовой пройти его самой, с полной самоотдачей. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_185181670_m-2015.jpg

Гибкость

Какой бы точной ни была твоя цель, мир вокруг нас меняется, часто на нас действуют обстоятельства непреодолимой силы. Нужно быть готовой принимать их, менять планы, подстраиваться под ситуацию и при этом не плыть по течению. Только при таком балансе ты достигнешь своей цели максимально быстро. 

Вера в себя

Конечно, ничего не получится, если ты не будешь верить в себя. Всегда ставь себе сложные задачи и не пасуй перед неурядицами, ведь если верить в себя, можно все преодолеть и добиться всего, что хочется. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_7996350_m-2015%282%29.jpg

Как видишь, все в твоих руках. Удачи!

Предыдущий пост
Кто такая Даша Заривная и почему мы хотим быть, как она
Кто такая Даша Заривная и почему мы хотим быть, как она
Следующий пост
петтинг
Что такое петтинг и как им заниматься

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна