Уровень радости: как создать ощущение постоянного счастья

Счастье в каждом дне
Статья эксперта
Кто такая женщина, которая счастлива каждый день? Где она берет энергию, которую трансформирует в счастье? Что делать мне, если краски поблекли, яркость жизни исчезла, а мозг «кипит» из-за избытка гормонов стресса с самого утра?

Статистика ужасает! 90% женщин жалуются на то, что едва проснувшись они уже ощущают усталость. А вместо энергии и страсти они чувствуют рутину и раздражение из-за раннего подъема и огромного списка дел.

Светлана Спивакова
Мотивационный тренер, коуч. В бизнесе и общественной деятельности более 30 лет, развивает бизнес-проекты в индустрии красоты, женского здоровья, wellness. Автор более 20 программ для женщин (обучила более 10 000 женщин за последние 5 лет). За 17 лет успешно развила франчайзинговую сеть фитнес-клубов FitCurves в 12 странах Восточной Европы. Счастливая жена (30 лет в браке), мать 7 детей.

Задумайся! Каждый день твоей единственной и неповторимой жизни бесценен! Ведь только умея наполнять каждый день в радости и с удовольствием, ты в итоге проживешь счастливую жизнь.

Твой ресурс счастья

Хорошая новость в том, что там где, ты чувствуешь неудовлетворенность или стресс, именно там находиться твой ресурс счастья!

Много лет подряд я ненавидела утро и считала себя «совой», ложась спать после полуночи. Я доказывала, что нельзя трогать женщину с утра, иначе она испортит жизнь всем. Но пару лет назад, я пережила сильное разочарование и стресс, ощутив сильное опустошение. Тогда решила вставать раньше, чтобы иметь время только для себя, и пробудить состояние счастья и любви внутри. Теперь утро моя самая счастливая, творческая и вдохновляющая часть дня. Моё счастье снова вернулось ко мне, когда я начала проводить «свидания с собой». Но это не всё! Благодаря своим утренним ритуалам, я создала более 12-ти авторских программ и марафонов для женщин.

девушка у реки

А ты хочешь легко пробуждаться с самого утра и наслаждаться счастливыми моментами в каждом дне? Мои советы подтверждены опытом сотен женщин, которые прошли мои программы и марафоны.

Итак, начни с маленьких шагов:

  • Назначай свидание себе и вставай на 30 минут раньше обычного.
  • Удели это время только себе, чтобы пробудить свое сердце.
  • Выбери самое приятное место в своем доме или в ближайшем парке.
  • Создавай свои духовные, душевные и физические практики осознанности, превратив их в ритуалы счастья.
  • Полюби тишину — она имеет голос сердца.
  • Веди «Дневник утренних ритуалов» и сделай его своим другом.

Если же ты хочешь пережить более глубокую трансформацию, но тебе нужна поддержка и мощный заряд энергии, тогда приглашаю тебя ко мне на программу «Счастье в каждом дне». Там я поделюсь своими многолетними практиками управления счастьем, личностным развитием и собственными ритуалами любви и благополучия. Всего за 10 дней ты научишься создавать счастливые моменты в каждом дне, а главное распечатаешь в себе изумительные грани личности.

девушка сидит за столом

На практике ты поймешь как:

  • Наслаждаться счастьем в каждом дне и твердо говорить ДА всему тому, что вдохновляет именно тебя.
  • Научиться управлять своими эмоциями, «включая» с раннего утра гормоны счастья.
  • Продлить свою молодость, раскрыть красоту и наполниться энергией.
    Встречать свою семью в состоянии радости, умиротворения, изливая на неё свою любовь.
  • Успевать делать больше, чем когда-либо, и за меньшее время.

Программа стартует 28 августа. Заходи на сайт и изучай программу на каждый день, читай отзывы участниц и узнавай какие подарки тебя ждут http://beautyage.org.ua/happy

До встречи! Помни, счастья много не бывает!

Предыдущий пост
девушка
5 типов женщин, которые своим поведением разрушают отношения
Следующий пост
Валерия Кот-Сотничук
Что делать, если партнер общается с «бывшей»: стратегия поведения от психолога

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.