Мастер шеф Дети 2. Анонс 18-го выпуска от 29.03.2017

Мастер Шеф Дети 2
В восемнадцатом выпуске на кухне "Мастер Шеф Діти 2" завелись Кроты: двоим участникам из двух команд предстоит любыми способами испортить блюда своей команды так, чтобы они об этом даже не догадались.

Участники проекта "Мастер Шеф Діти 2" продолжают борьбу за звание самого лучшего повара Украины и заветную путевку в самую популярную кулинарную академию Франции – "Le Cordon Bleu". 

В минувший вторник, в 17-м выпуске "Мастер Шеф Діти 2", 13 оставшимся юным поварятам предстояло творить кулинарные шедевры на профессиональной кухне одного из киевских ресторанов. Также ребята узнали, что в мире есть два государственных строя демократы и диктаторы,  которые противостоят друг другу. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%201%283%29.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 7": кто ушел в 3-м выпуске от 24.03.2017

А вот в главном конкурсе 18-го выпуска 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина", который ты также сможешь посмотреть онлайн на нашем сайте в эту среду, ребятам предстоит сразиться в самом любимом конкурсе среди участников детской версии проекта "Крот". 

/storage/shares/uploads/files/mch_s04e11_p03.jpg

В каждой из двух команд будет состоять участник, которому нужно будет испортить блюдо своих коллег. Если у "крота" получится задуманное, то вся команда наденет черный фартук, кроме него. Если же команда приготовит хорошее блюдо, несмотря на все уловки крота, то на битву черных отправится только крот. 

А вот сама битва черных фартуков в финале 18-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2" станет для некоторых ребят очень сложной. По правилам этого конкурса самым слабым участникам этой недели предстоит не только повторить блюдо судьи шоу Дмитрия Горовенко, но и впервые опробовать элементы молекулярной кухни. 

На что пойдут юные шпионы, чтобы избежать собственного проигрыша в конкурсе "Крот", а также то, кому не удастся справиться с заданием битвы черных фартуков, – ты сможешь узнать завтра, 29 марта, в 20.00 на канале СТБ. 

Смотри онлайн анонс 18 выпуска МастерШеф Діти 2 от 29.03.2017

Фото в тексте: сайт канала СТБ, Vk.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас впервые после операции на сердце вышел в свет со своей девушкой
Следующий пост
Самый популярный кот в мире попал в книгу рекордов Гиннеса
Самый популярный кот в мире попал в Книгу рекордов Гиннеса

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна