Холостяк 7: смотреть онлайн 4-й выпуск от 31.03.2017

Холостяк 7
31 марта состоялся показ 4-го выпуска "Холостяк 7". В этой серии Дмитрий Черкасов сделал все, чтобы узнать участниц проекта настоящими, без масок и фальши.

Главный герой проекта "Холостяк 7" – пловец Дмитрий Черкасов продолжает устраивать девушкам незабываемые свидание в самых романтических городах Украины. 

В 3-м выпуске "Холостяка 7" компания отправилась во Львов, где их ждали невероятные повороты событий и свидания, которые затаятся в памяти Дмитрия надолго.

/storage/shares/uploads/files/CF2WUfxwfOY.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 7. Как выйти замуж": смотреть онлайн 3-й выпуск от 31.03.2017

4-й выпуск проекта "Холостяк 7" выдался не менее сложным как для участниц, так и для самого Дмитрия Черкасова. Некоторые девушки оказались не так идеальны, какими старались казаться ранее. 

Смотреть Холостяк 7 сезон – 4-й выпуск от 31.03.2017. Горячая игра в покер на раздевание. Свидание Лиды, Марго и Лены. 

Во время первого свидания 4-го выпуска "Холостяка 7" Дмитрий Черкасов решил показать Лиде, Марго и Лене одно из самых красивых достопримечательностей Львова Дом ученых. 

Как бы странно это не звучало, именно в этом месте Холостяк предложил девушкам сыграть с ним в покер. Девушки ответили согласием, но спустя некоторое время после начала игры немножко заскучали. 

Чтобы придать ходу событий более пикантного оттенка, участницы Холостяка предложили Дмитрию играть на раздевание. Лузером среди девушек оказалась Марго. Сначала она сняла с себя драгоценности, затем – нижнее белье. 

4-й выпуск Холостяк – 7 сезон от 31.03.2017. Свидание Димы и Лиды: как понять друг друга без слов. 

Следующей счастливицей, которой удалось пойти на свидание с Дмитрием, оказалась Лида. Чтобы лучше узнать друг друга, 29-летний пловец подошел к их встрече оригинально: сначала пара общалась с помощью жестов, а после переместилась в местный ресторанчик, где с закрытыми глазами дегустировали аппетитные блюда. 

Смотреть онлайн Холостяк 7. 4-й выпуск от 31.03.2017. Чтобы проверить девушек на искренность, Дима пойдет на эксперимент. 

А вот на третье свидание 4-го выпуска "Холостяк 7" Дмитрий Черкасов решил пригласить тех девушек, которые вызывали у него сомнения в своей искренности. Среди них оказались Алена, Саша и Яна. 

Для этих участниц пловец создал совершенно не комфортные условия, чтобы увидеть, как они ведут себя в жизни. Дмитрий хотел увидеть милых дам в стрессовых ситуациях, поэтому и предложил им научиться ходить на ходулях. 

Смотреть онлайн 4-й выпуск Холостяк 7 от 31.03.2017. Видеообращения участниц и решение Холостяка на Церемонии роз.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
роза аль намри
"Холостяк 7. Как выйти замуж": смотреть онлайн 3-й выпуск от 31.03.2017
Следующий пост
Philips создал звездные образы для участников и гостей «Viva! Самые красивые 2017»
Philips создал звездные образы для участников и гостей «Viva! Самые красивые 2017»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна