Голос країни 7: кто покинул проект после 2-го прямого эфира от 16.04.2017

Голос країни 7
16 апреля во 2-м прямом эфире "Голосу країни 7" определилась четверка суперфиналистов шоу, которых теперь от победы отделяет всего один шаг.

Финалистов шоу "Голос країни 7" определяли телезрители путем смс-голосования и телефонных звонков, но тренеры команд также смогли оценить выступления своих подопечных, разделив между ними 100% своего голоса, которые повлияли на общий результат. 

За главный приз в суперфинале проекта "Голос країни 7" от команды Сергея Бабкина будет бороться проникновенная Вера Кекелия, которая с небольшим отрывом опередила бывшую бэк-вокалистку дуэта "Потап и Настя" Марту Адамчук по количеству голосов от тренера.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F.jpg

В ТЕМУ: Холостяк 7: смотреть онлайн 6-й выпуск от 14.04.2017

Свой заветный билет в суперфинал шоу "Голос країни 7" получила настойчивая Анна Кукса из команды Джамалы. Она чувственно исполнила известный хит певицы Гайтаны "Шаленій" и так сумела завоевать расположение зрителей и своего тренера.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%B0.jpg

Оба подопечных Потапа – мужественный Роман Руссу и сказочная нимфа Ингрет Костенко – удивили зрителей яркими номерами, проявив свою индивидуальность и профессионализм. Однако по количеству зрительских голосов и голоса звездного тренера в суперфинал проекта "Голос країни 7" удалось попасть Ингрет Костенко.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

А вот с команды Тины Кароль билет в суперфинал проекта "Голос країни 7" получил священник из Березани Александр Клименко, который невероятно красиво исполнил песню "Аксион эстин".

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

Грандиозный суперфинал самого яркого шоу Украины "Голос країни" состоится 23 апреля в 21.00. Не пропусти выпуск онлайн на нашем сайте и на канале 1+1.

Фото в тексте: VK.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Рианна
Рианна поразила располневшей фигурой на отдыхе в Мексике
Следующий пост
Голос країни 7
Голос країни 7: смотреть онлайн 2-й прямой эфир от 16.04.2017

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна