"Голос країни 7": Джамала признается в любви жениху в прямом эфире

Джамала
16 апреля на нашем сайте состоится показ второго прямого эфира проекта "Голос країни 7". В этот пасхальный вечер зрителей ждут сюрпризы не только от участников, а и от тренеров проекта и приглашенных гостей.

До грандиозного финала главного вокального проекта страны "Голос країни 7" осталось совсем немного времени. Уже в это воскресенье, 16 апреля, в полуфинале определится четверка вокалистов, из которых телезрители выберут лучшего – того, кто завоюет гордое звание "голоса страны" и получит главный приз песню, трехмесячную ротацию на радио, клип и квартиру в Киеве. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%282%29.jpg

По итогам 1-го прямого эфира "Голосу країни 7" во второй полуфинал удалось пройти: Наиле Ибраимовой и Анне Куксе из команды Джамалы, Вере Кекелия и Марте Адамчук из команды Сергея Бабкина, Роману Руссу и Ингрет Костенко из команды Потапа, а также Александру Клименко и Katya Chilly из команды Тины Кароль. 

В ТЕМУ: Участница Голосу країни 7 Katya Chilly поделилась забавными снимками 3-летнего сына Святозара

2-й прямой эфир 7 сезона проекта "Голосу країни" зрители увидят в пасхальный вечер. В этой серии Джамала впервые исполнит свою новую песню, посвященную жениху Бекиру Сулейманову под названием "Любить и верить в него". 

Также на сцене "Голосу країни 7" выступит тренер детской версии проекта MONATIK, который представит песню "Упали в любовь и ударились в танцы". Кроме этого, зрителей ждут яркие сольные выступления участников проекта и трио тренеров со своими полуфиналистами. 

/storage/shares/uploads/files/unnamed%288%29.jpg

Финалистов 7 сезона "Голосу країни"" определят зрители путем смс-голосования и телефонных звонков, но тренер команды также сможет оценить выступления своих подопечных, разделив между ними 100% своего голоса, что повлияет на общий результат.

Смотри онлайн анонс 2 прямого эфира шоу "Голос країни 7" от 16.04.2016:

Фото в тексте: пресс-служба

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
6 знаменитых актрис, которые сыграли свои лучшие роли беременными
6 знаменитых актрис, которые сыграли свои лучшие роли беременными
Следующий пост
Роза Аль Намри
Холостяк 7 "Как выйти замуж": смотреть онлайн 5-й выпуск от 14.04.2017

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.