3 фильма о подругах, которые «переборщили» с развлечениями

подруг
Эти девушки знают толк в развлечениях...

Собираешься провести тихие выходные дома:? Посмотри эти три фильма и обязательно запланируй на следующий уикэнд что-то оригинальное.

Вики Кристина Барселона

/storage/shares/uploads/files/1486132130-1987556223-viki-kristina-barselona-2.jpg

Две американки Ребекка и Кристина отправляются в путешествие в Барселону. Одной из них скоро предстоит свадьба и она решила развеяться, а её подруга - настроена на приключения. В результате, они получают то, чего хотели, попадая в запутанную романтическую историю вместе с испанским художником и его женой.

Роли в "Вики Кристина Барселона" прекрасно исполняют Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Если тебе хочется полюбоваться видами Барселоны и понаблюдать за любовным многоугольником - выбери фильм Вуди Аллена.

В ТЕМЕ: 

Сестры (2015)

/storage/shares/uploads/files/1486232693-417068564-sestry-2.jpg

Родные сестры Мора и Кейт собираются, чтобы выставить на продажу родительский дом, в котором они провели незабываемые моменты жизни.

Разбирая старые вещи и приводя жилище в порядок, девушки окунаются в ностальгию и решают сделать все наоборот: закатить зажигательную прощальную вечеринку, которая запомнится им и их соседям надолго, а кому-то поможет изменить жизнь. 

В ТЕМЕ: 

Холостячки (2012)

/storage/shares/uploads/files/Bachelorette_filmstill1_IslaFisher_KirstenDunst_LizzyCaplan_byJacobHutchings.jpg

Лучшие подруги собираются, чтобы выдать замуж свою полненькую подругу Бэкки, которая счастлива с красвцем-женихом. Рэган, Джэна и Кэти красивы и привлекательны, но не так везучи. На предсвадебной вечеринке они неожиданно портят свадебное платье Бэкки и теперь вынуждены найти выход из сложившейся ситуации.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер закрутила роман с бывшим мужем Ферги
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова рассказала о страшном инциденте, который случился возле ее виллы на Шри-Ланке

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна