"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 16 выпуске - 10.12.2015

Зважені та щасливі 5
Шестнадцатый выпуск шоу "Зважені та щасливі 5" завершился 10 декабря. Во время "битвы самых слабых", по собственному желанию, проект "Зважені та щасливі 5" решила покинуть участница красной команды Виктория Лука.

На проект "Зважені та щасливі 5" на шестнадцатой неделе пришел Игорь Антонюк. Мужчина участвовал в четвертом сезоне шоу и был капитаном самой старшей команды участников. Его тактика и подход к конкурсам не нравились многим его подопечным, и Игоря отправили домой уже на 10-й неделе проекта. Несмотря на это, 198-килограммовый мужчина смог показать отличный результат на весах — минус 86 килограммов.

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн 16 выпуск - 10.12.2015

Игорь Антонюк огласил участникам проекта "Зважені та щасливі 5" условия шестнадцатой недели. Шестерке полуфиналистов предстояло справиться с самым тяжелым испытанием сезона — экстремальный поход на 42 километра. Участники столкнулись с конкурсами, соблазнами и своими страхами, ведь их путь лежал через леса, поля, болота и реки.

/storage/shares/uploads/files/NF8A6866.jpg

Новость об испытании не слишком напугала участников, ведь они закалили характер и прошли очень много сложнейших конкурсов. Призом за самое быстрое прохождение марафона станет минус 2 килограмма на весы, а последнему — плюс 1. Отказавшись от участия, полуфиналист автоматически покидал проект до взвешивания.

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн 14 выпуск - 26.11.2015

В конце пути полуфиналистов шоу "Зважені та щасливі 5 сезон" ждало самое сложное задание. Они ощутили на себе, какими были раньше, 16 недель назад. Толстячкам предстояло пронести на себе рюкзаки с весом, равным их сброшенным килограммам на проекте. 

В результате испытания и взвешивания под желтую линию попала участница красной команды Виктория Лука и участница коричневой команды Наталья Карпенко. Однако во время "битвы самых слабых", по собственному желанию, проект решила покинуть Виктория Лука.

/storage/shares/uploads/files/Vika-Luka.jpg

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Битва проигравших участников 16-й недели. Выпуск от 10.12.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
ольга орлова
Ольга Орлова показала самый мощный антиоксидант среди всей растительности
Следующий пост
Футболист Криштиану Роналду
Криштиану Роналду сыграл песню "Jingle Bells" на бокалах и тостере

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.