"МастерШеф 5": тренер шоу "Зважені та щасливі" довел Марину Яковенко до слез

МастерШеф 5
В финале шоу "МастерШеф 5" кулинары-аматоры должны были сами придумать меню конкурсных блюд и накормить гостей, а именно родственников членов жюри. Однако не всем это задание оказалось под силу!

На предфинальном конкурсе четверка лучших кулинаров-аматоров шоу "МастерШеф 5 сезон" получила очень ответственное задание приготовить обед для судей и их близких. В гости к Татьяне Литвиновой пожаловали ее мама и супруг Ярослав, к Эктору Хименес-Браво друзья Ольга Мартыновская и Вячеслав Узелков, к Николаю Тищенко отец и сестра Юля. Участникам предстояло разделиться на команды и поразить гостей творениями высокой кухни. Меню должно состоять из 8 блюд.

/storage/shares/uploads/files/cQSvx3DFqYg.jpg

Екатерина Великая получила право выбрать себе напарника. В результате она работала вместе с Евгением Клопотенко. Марина Яковенко же вызвалась возглавить их с Натальей Левензон команду.

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 17 выпуск - 16.12.2015

Работа в команде Жени и Кати шла довольно слаженно, несмотря на то, что еще несколько дней назад они терпеть друг друга не могли. А вот Марина и Наташа — подруги, но, тем не менее, достаточно часто ссорились.

/storage/shares/uploads/files/jpgC49A94732.jpg

Ситуация усугубилась, когда Вячеслав Узелков нарочно начал вести себя как капризный клиент. Такого испытания Марина не выдержала. Девушка выбежала из зала и… расплакалась.

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Обед для боксера, победительницы "МастерШеф" и родственников судей. Выпуск от 16.12.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода рассказала о добрых делах своей мамы-депутата
Следующий пост
Актер Хью Грант
Хью Грант стал папой в четвертый раз

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна