"МастерШеф 5": Евгений Клопотенко и Катерина Великая стали парой ради победы в проекте

МастерШеф 5
16 декабря состоялся финал кулинарного шоу "МастерШеф 5". Шесть лучших кулинаров-аматоров боролись за право пройти в суперфинал и победить в шоу.

Зрители проекта "МастерШеф 5 сезон" уже давно заметили, насколько сложные отношения между главными конкурентами шоу – Екатериной Великой и Евгением Клопотенко. Но, тем не менее, прямо накануне финала они решили помириться, ведь понимали – им нужна поддержка друг друга, чтобы пройти в суперфинал. А там уже – каждый за себя.

Вначале они всегда становились за одним рабочим столом, оценивали идеи друг друга касаемо блюда, давали советы и поддерживали друг друга.

/storage/shares/uploads/files/jpgC49A93331.jpg

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 17 выпуск - 16.12.2015

На последнем выездном конкурсе финального выпуска шоу "МастерШеф 5" четверке кулинаров-аматоров предстояло в последний раз сразиться командами. Они должны были подготовить для гостей меню из восьми блюд. Отведать их предстояло друзьям и родственникам судей проекта.

/storage/shares/uploads/files/jpgC49A9115.jpg

Поскольку Катя в прошлом конкурсе была лучшей, именно ей досталось право выбрать себе напарника. И, разумеется, она предпочла работать с Женей Клопотенко. Обе команды старались угодить гостям и удивить их качественным обслуживанием, как в дорогом ресторане. Гости отметили, что блюда обеих команд были приготовлены вкусно, но и указали на некоторые ошибки, которые были допущены при приготовлении блюд.

По итогам третьего конкурса, больше голосов набрала команда "синих" в составе Евгения Клопотенко и Катерины Великой.

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Обед для боксера, победительницы "МастерШеф" и родственников судей. Выпуск от 16.12.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Украинская короткометражка заняла
Украинская короткометражка заняла первое место на кинофестивале в Америке (трейлер)
Следующий пост
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас сделал Анне Курниковой предложение

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна