Новогодний фильм на каждый день - 9 декабря: «Щелкунчик и Четыре королевства»

щелкунчик 2018
Погрузиться в новую сказку можно уже с 7 декабря.

Новый год и Рождество – самый сказочный период, когда ощущается атмосфера волшебства и как никогда хочется верить в чудеса. Именно сейчас и хочется смотреть самые красивые сказки. Именно такой является самая новая экранизация Щелкунчика 2018 от Disney.

Увлекательный сюжет

Кто знаком ране с историей Щелкунчика, знает, что в ней есть юная девочка Клара, которой предстоит под Рождество познакомиться с Щелкунчиком – заколдованным принцем.

/storage/shares/uploads/files/5c05638a02a31.jpeg

В новой экранизации этой потрясающей сказки Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но ее главная цель - попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.

Красивая картинка

Этот фильм напоминает рождественский бал, во многом благодаря визуальным эффектам. Многие кадры киноленты оформлены настолько празднично и эффектно, что напоминают картины.

/storage/shares/uploads/files/20180904215356dc2c165d1d.jpg

Кстати, за старания художников Американская киноакадемия включила нового "Щелкунчика" в лонг-лист претендентов на премию "Оскар" в категории "Лучшие визуальные эффекты". Только представь, что там!

/storage/shares/uploads/files/5c04ecb179c9c.jpeg

Отдельно стоит сказать про костюмы. Сразу видно, что в их создании вдохновлялись фарфоровыми куклами, балетом Чайковского, викторианским Лондоном и, конечно же, сладостями. И, кстати, самый "сладкий" образ достался феи "Драже" (Кира Найтли).

/storage/shares/uploads/files/5c04ecbfba838.jpeg

Роскошный актерский состав

Во время просмотра тебе предстоит увидеть известных актрис в ролях волшебниц: Кира Найтли, Хелен Миррен. Кстати, главная героиня картины - Маккензи Фой, которую ты раньше видела в фильме «Сумерки».

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%28147%29.jpg

Кстати, трейлер фильма можешь посмотреть здесь:

 

 

 

 

 

Предыдущий пост
Х фактор 9
«Х фактор 9»: кто покинул шоу 08.12.2018 - 3 прямой эфир
Следующий пост
Артистка сериал
«Артистка»: смотреть онлайн 1-4 серии

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.