«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 3 серию

Школа Выпускной
Третья серия сериала "Школа. Выпускной" с участием Александра Петренко и Анны Тринчер уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Пожар в кинотеатре стал точкой отсчета в жизни любимцев зрителей сериала "Школа. Выпускной", после которой они изменят свои взгляды на жизнь. Например, все поменяется настолько, что конкурентки Лола и Ника станут лучшими подругами.

Также станет ясно, удастся ли спасти беременную Дарину Петровну, которая пошла в эпицентр огня, чтобы найти Тоху, и с кем в продолжении сериала "Школа. Выпускной" останется Екатерина Анатольевна.

В ТЕМУ: «Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 4 серию

В третьей серии сериала "Школа. Выпускной"от 05.03.2019 Ася узнает, что Назар начал встречаться с Таней после их расставания, и устраивает парню настоящее шоу в школе. Девушка придумывает коварный план мести и выбрасывает платье Тани в мусор. Между девушками начинается вражда, которая перетекает в драку. Дело едва не доходит до исключения из школы. Лола решает отомстить Еве за то, что та переехала в ее комнату, и дает сестре свою откровенную кофту, чтобы пойти в школу. Отец Мэри обвиняет Алекса в смерти дочери и грозит парню лишением родительских прав. 

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала "Школа. Выпускной":

Предыдущий пост
Как прошел бранч по стилю от Ангелины Комаровой
Весна с Единственной: как прошел бранч по стилю от Ангелины Комаровой
Следующий пост
Школа Выпускной
«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 4 серию

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.