«Другая»: смотреть онлайн 10 серию

Другая
Девятая серия сериала "Другая" (производство Star Media) с участием Александра Никитина и Милы Сивацкой уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету сериала "Другая" (канал "Украина") главная героиня Ульяна решает уехать в другой город к своей успешной и богатой сестре-близняшке Лере, с которой давно не общалась. И там узнает, что сестра только что погибла. Все – муж, друзья, коллеги – принимают Ульяну за Леру. Но сможет ли Ульяна стать полноценной хозяйкой чужой жизни, исполняя роль другого человека? 

В ТЕМУ: «Другая»: смотреть онлайн 11 серию

В десятой серии сериала "Другая" от 19.04.2019 Лера рассказывает Ратову, что Мартынов требует от нее аборта, но она хочет сохранить ребенка. Посвящает Ратова в план ограбить Мартынова (т.е. забрать свое), для чего ей потребуется его помощь. Ратов колеблется, ведь на кону его карьера, но соглашается ей помочь. 

Смотреть онлайн 10-ю серию сериала "Другая":

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 72 серию
Следующий пост
Роза Аль-Намри
«Холостяк 9. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 19.04.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна