«Тайна Марии»: смотреть онлайн 2 серию

Тайна Марии
Вторая серия сериала "Тайна Марии" с участием актеров Марии Куликовой и Алексея Яровенко уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Чтобы сохранить свою нынешнюю семью и связанное с нею благополучие, один из главных героев сериала "Тайна Марии" (канал "Украина", "Фильмстрим", Vileton Films) Михаил идет на преступление – крадет у Марии дочь, которую с женой Ольгой они выдают за своего ребенка. Мария не только не может найти пропавшую малышку, но и теряет любимого. И только, спустя годы, мать найдет свою дочь, раскрыв множество тайн, пронесенных через всю жизнь. 

В ТЕМУ: «Тайна Марии»: смотреть онлайн 3 серию

Во второй серии сериала "Тайна Марии" Мария обживается в столице, и благодаря своему таланту быстро находит работу. Она знакомится с красивым и богатым Михаилом, который молниеносно очаровывает молодую провинциалку. И хотя у Марии все еще есть привязанность к Алексею, она испытывает к Михаилу те чувства, которые никогда не испытывала к Алексею. 

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала "Тайна Марии":

Предыдущий пост
Тайна Марии
«Тайна Марии»: смотреть онлайн 1 серию
Следующий пост
Анна Сагайдачная
Звезда «Крепостной» Анна Сагайдачная родила первенца

Новости партнёров

Fresh

Психология

Психологиня розповіла, як без остраху віддати дитину до дитячого садочка, коли в країні війна

Через необхідність відновлювати роботу в умовах війни сім’ї почали шукати садочки для своїх дітей.
Lifestyle

Варто знати: що робити у разі відкриття посилання з вірусом?

Держспецзв’язку дає відповіді на найпоширеніші запитання українців щодо протидії загрозам у кіберпросторі, безпечного користування телефонами, інтернетом та інші.
Психология

Якщо звикаєш до війни: як не картати себе та інших за бажання жити

Повномасштабна війна в Україні триває вже понад 120 днів. Усі ми читаємо десятки новин, бачимо сотні фото та відео тих жахів, які росіяни вчинили на нашій землі.
Lifestyle

Пральні порошки TM TRONA – дбайливий догляд за Вашими речами

Ситуація в Україні відображає світові тенденції відмови від використання шкідливих для здоров’я людини і навколишнього середовища хімічних речовин і перехід на безпечні екологічно чисті засоби для прання та догляду за домом.