«Новенька»: смотреть онлайн 4 серию

Новенькая
Смотри четвертую серию сериала "Новенькая" на нашем сайте!

Сериал "Новенькая" (Новый канал) – это прежде всего рассказ о взрослении, о дружбе и первой любви. Детективный сюжет закручен вокруг проблемы продажи наркотиков в частной школе. Бонус – яркая музыкальная составляющая, ведь, по истории, главные герои пишут песни и мечтают о большой сцене. 

В сериале "Новенькая" звучат два трека из нового альбома "Octopus" композитора и исполнителя MELOVIN, украинские тексты к которым были специально созданы в рамках работы над сериалом – "Мамо, я на хайпі" и "Вітрила", которую исполняют собственно автор и актриса Анастасия Нестеренко (она играет главную героиню Веру). 

В ТЕМУ: «Новенька»: смотреть онлайн 5 серию

В 4 серии сериала "Новенькая" Вера счастлива, что ее брат Богдан наконец вернулся домой. Теперь девушка может рассказать Олегу правду, почему она так странно себя вела в последнее время. Выслушав девушку, Олег настаивает, чтобы она покинула элитную школу и вернулась к нормальной жизни.

Утром Вера спешит на уроки и становится свидетелем, как перед входом в школу похищают учительницу математики. Девушка бежит к директору и рассказывает об увиденном. Новенькая запомнила, что на номерах машины было написано "Банда".

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Новенькая" от 29.11.2019:

Предыдущий пост
МастерШеф 9
«МастерШеф 9»: кто покинул шоу в 14 выпуске - 29.11.2019
Следующий пост
Я соромлюсь свого тіла 6
«Я соромлюсь свого тіла 6»: смотреть онлайн 14 выпуск от 01.12.2019

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.