Стала известна дата премьеры шестого сезона шоу "Голос країни"

Голос країни 6
В конце февраля зрители узнают, кому из участников шоу "Голос країни 6" удастся повернуть тренерское кресло и удивить своим голосом музыкальных профессионалов Украины.

Среди отличительных особенностей "Голосу країни 6", по сравнению с прошлыми сезонами, "платиновый" тренерский состав, в который вошли Потап, Тина Кароль, Иван Дорн и Святослав Вакарчук, участники из разных стран мира, которые, по мнению тренеров, обладают более высоким вокальным уровнем, а также репертуар, основную часть которого составит украинская музыка.

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%20%281%29.jpg

Кроме того, в шестом сезоне шоу "Голос країни" зрители станут еще ближе к проекту и смогут наблюдать за процессом создания шоу. Они увидят весь масштабный съемочный процесс изнутри, познакомятся с командой проекта, узнают, о чем говорят тренеры, когда выключаются камеры, увидят, как готовятся ведущие к выходу на сцену в своих гримерных, и ощутят, что переживают участники до того, как их голос услышит вся страна.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": как создаются наряды ведущих и тренеров проекта

Стоит отметить, что на участие в "Голосі країни 6" подали заявки более 5 000 человек. Над созданием шоу работают около 300 профессионалов, а происходящее на сцене и в зале снимают 30 операторов. Для съемок использовалось 5 тонн декораций и 3 тонны светового оборудования. Все выступления участников на сцене "Голосу країни" сопровождает живой оркестр под руководством музыкального продюсера Руслана Квинты. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B6%20%281%29.jpg

В ТЕМУ: "Голос країни 6": Тина Кароль и Руслан Квинта поделились первыми секретами нового сезона

В первом этапе шоу "Голос країни 6" под названием "слепые прослушивания" звездные тренеры набирают себе команды из 14 вокалистов, с которыми продолжат работать на проекте. Свой выбор они делают вслепую, сидя спиной к сцене и слушая лишь голос участника.  

Шестой сезон главного вокального шоу страны "Голос країни" стартует 28 февраля в 21:00 на телеканале "1+1" и на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Смотри онлайн видео-анонс шестого сезона шоу "Голос країни":

Фото в тексте: канал 1+1 

Предыдущий пост
SunSay
Скандал на отборе "Евровидения": "SunSay" рассказал о гастролях в Крыму и России
Следующий пост
Алла Пугачева
Алла Пугачева спасла племяннику жизнь

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.