«Від пацанки до панянки 4»: смотреть онлайн 5 выпуск от 16.03.2020

Від пацанки до панянки 4
Участниц «Від пацанки до панянки 4» на Новом канале отправили к сексологу, чтобы раскрыть их женственность.

Каждую неделю с «пацанками» из реалити «Від пацанки до панянки 4» занимается психолог, а преподаватели Школы леди вкладывают в них все свои знания.

В 5-м выпуске проекта «Від пацанки до панянки 4 сезон» пришло время раскрыть женственность грубых «пацанок». А помогут в этом уроки сексуального образования.

Нашим ученицам стоит научиться правильно воспринимать свое тело. Уметь следить за интимным здоровьем, понимать свои желания и не стесняться их, – говорит второй заместитель директора Школы леди Ирина Зайцева. – А также они должны знать, как интеллигентно общаться на интимные темы.

Урок у девушек вызвал шок. Они сразу обратили внимание на раздаточный материал: презервативы, фалоимитаторы, анальные и вагинальные тренажеры.

Я опытная в этих делах, – признается Влада Роговенко. – Знаю, что такое анальные шарики, и как их использовать. У меня куча вибраторов, почти мини-магазин. Я удовлетворяю себя постоянно. Поэтому хорошо знаю свое тело.

Но не все девушки чувствовали себя так уверенно. Многие смеялись, краснели, закрывали глаза и не хотели слушать преподавателя. А когда сексолог предложила участницам реалити «Від пацанки до панянки 2020» заняться интимным фитнесом, те и вовсе впали в ступор.

Смотреть онлайн 5-й выпуск проекта "Від пацанки до панянки 4" от 16.03.2020. Привет, девятнадцатый век! Пацанок одели в платья и «выдали замуж».

"Від пацанки до панянки 4 сезон" онлайн – 5 выпуск от 16.03.2020. Секс-революция с 60-х нажала на болевые точки пацанок!

Смотреть "Від пацанки до панянки 4" онлайн. Современная женщина может все, а вот пацанки - только «синячить», драться и ссориться! 5 выпуск от 16.03.2020:

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Від пацанки до панянки 4
«Від пацанки до панянки 4»: кто покинул реалити в 5 выпуске
Следующий пост
Идрис Эльба
Звезда «Мстителей» Идрис Эльба заразился коронавирусом

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.