«Вітер кохання»: смотреть онлайн 17-18 серии

Вітер кохання
Семнадцатая и восемнадцатая серии сериала «Ветер любви» о жажде мести, которая перерастает в настоящую и страстную любовь, скоро будут доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В центре сюжета сериала «Ветер любви» - давняя вражда семей Асамблей и Шадоглу. Миран Асамблей еще в детстве потерял своих родителей, а его бабушка Азиза приложила все усилия, чтобы целью всей жизни внука стала месть Хазару Шадоглу, который, по ее убеждению, является убийцей родителей Мирана.

В 17 серии сериала «Ветер любви» от 24.04.2020 Хандан заявляет Азату, что ни за что не позволит сыну ни освободить Рейян, ни жениться на ней. Зехра узнает, где находится особняк Асланбеев, и спешит туда, что освободить дочь. Но Миран не отпускает Рейян и сам выходит к женщине. Он объясняет бедной матери, что не отдаст ей дочь, потому что она сможет ее защитить от жестокого Насуха.

Смотри онлайн 17-ю серию сериала «Ветер любви»:

В 18 серии сериала «Ветер любви» от 24.04.2020 Миран пытается выяснить, кто пытался задушить Рейян. Он проверяет, не украл ли кто ключи из его брюк, но они оказываются на месте. Миран вынужден отпустить всех, не найдя виновного. Зато он отказывается покидать Рейян и проводит ночь прямо у дверей девушки. 

Смотри онлайн 18-ю серию сериала «Ветер любви»:

Предыдущий пост
Ветер любви
«Вітер кохання»: смотреть онлайн 15-16 серии
Следующий пост
Холостяк 10
«Холостяк 10»: смотреть онлайн 8-й выпуск от 24.04.2020

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.