«Евродиректор»: стало известно, чем удивит зрителей новый комедийный сериал

Евродиректор
Уже в понедельник, 17 августа в 19:15 на телеканале ТЕТ покажут долгожданную премьеру комедийного сериала «Евродиректор» от режиссера Гарика Бирчи.

По сюжету сериала «Евродиректор» прогрессивный школьный преподаватель из Голландии приезжает в Украину, чтобы интегрировать в обычной общеобразовательной школе современный европейский подход к обучению.

Удастся ли энтузиасту, которого назначают директором школы, превратить учебное заведение, где постсоветский менталитет чувствуешь даже в воздухе, в школу европейского образца?

Об этом и расскажет сериал в юмористической форме.

Но кроме нового сюжета зрителей также встретят новые яркие герои и актеры сериала «Евродиректор».

Евродиректор

Исполнители главных ролей сериала «Евродиректор», Артемий Егоров (евродиректор) и Екатерина Варченко (учительница украинского языка и литературы), поделились своим отношением к юмору и рассказали, над чем шутят в сериале с их участием.

Юмор и контент с этой эмоцией призваны дарить людям ощущение легкости, хоть и временное. Я рад быть частью этой задачи. Больше всего люблю шутить над собой. Самоирония так сказать. В нашем сериале это тоже основной посыл. В «Евродиректоре» мы шутим над украинским менталитетом, который формируется у людей с самого детства. Верю, что зритель увидит разницу между нидерландским и украинским подходами к образованию и не только. А юмористическая форма описывает эту разницу как нельзя лучше

– поделился Артемий Егоров.

А для Екатерины Варченко юмор – жизненная необходимость: «Я люблю смеяться и людей с чувством юмора… Во-первых, так интересней жить. Во-вторых, шутка может свершать чудеса: разрулить ситуацию, снять напряжение, убить наповал, накормить, напоить (смеется)».

Все ради твоей улыбки!

Предыдущий пост
Сергей Бабкин
Сергей Бабкин поздравил жену с днем рождения необычным подарком
Следующий пост
5 романтических фильмов, которые можно смотреть в паре
4 романтических фильма, которые можно смотреть в паре

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.