«Холостячка»: смотреть онлайн 8-й выпуск от 11.12.2020

Холостячка
Борьба за сердце главной героини шоу «Холостячка» Ксении Мишиной стремительно движется к финалу.

И уже 8 серии проекта «Холостячка» три претендента на сердце Ксении Мишиной познакомят ее со своими родными. В тройке лидеров оказались мужчины, которые семь недель выдерживали конкуренцию, напряжение и провокации со стороны соперников, но, несмотря на это, продолжали бороться за внимание и расположение Ксении. Это Андрей Рыбак, Александр Эллерт и Алексей Тригубенко.

С каждым из них у Холостячки уже выстроена своя история отношений, но, чтобы не ошибиться в выборе, Ксения решилась на довольно-таки серьезный шаг.

У нас особенная неделя – знакомство с родителями. Остались мужчины, с которыми действительно меня связывает больше, чем симпатия. Одного из участников я выберу себе для жизни. Возможно, через родителей смогу узнать оставшихся мужчин лучше

– отмечает Ксения.

Ксения Мишина

В шаге от финала проекта «Холостячка» конкуренция между мужчинами достигла апогея. Желая завладеть сердцем Холостячки, один из участников «посвятит» Ксении целую улицу родного города. Другой – окунет девушку в экзотическую атмосферу романтики и любви. А третий – попытается хитростью выманить заветное «да» ещё до финала!

Однако знакомство с семьями мужчин вызовет у Ксении не только приятные впечатления. Отец Алексея попытается указать Холостячке на ее место! И это, по мнению вероятного свекра, далеко не главная роль в жизни любимого сына.

На первом месте будет его бизнес, на втором – друзья, а на третьем – вы с ребенком

– удивит девушку отец Леши.

Мать Андрея расскажет историю, которая заставит Ксюшу изменить отношение к мужчине. А Александр и вовсе откажется знакомить Холостячку с родителями!

От кого в 8-м выпуске проекта «Холостячка Украина» Ксения услышит неожиданное признание? Какой фаворит сначала получит розу, а затем попадет в черный список? С кем девушке придется конкурировать за внимание одного из мужчин?

Смотри онлайн анонс 8-го выпуска проекта «Холостячка» от 11.12.2020:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Алена Винницкая
Алена Винницкая подготовила мужу загадочный унисекс подарок на Новый год
Следующий пост
Холостячка. Как выйти замуж
«Холостячка. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 11.12.2020

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.