«Перші ластівки. Zалежні»: смотреть онлайн 1 серию

Первые ласточки. Зависимые
14 декабря в 21:00 на Новом канале состоится премьера 1 серии сериала «Первые ласточки. Zависимые».

«Первые ласточки» – остросюжетный сериал Нового канала, который освещает проблемы подростков и молодежи и поднимает важные социальные темы. Второй сезон получил название «Перші ластівки. Zалежні». Он расскажет совершенно новый сюжет с новыми персонажами.



«Первые ласточки. Зависимые» не будут продолжением первого сезона. Зрители увидят любимых актеров в кардинально противоположных образах. Неизменным останется только одно: правда о жизни молодого поколения и их родных – страхи, с которыми они сталкиваются, боль и протест, наполняющие до краев. И, конечно, глубокие надрывные темы зависимости, которая у каждого своя.

В 1 серии сериала «Первые ласточки. Зависимые» от 14.12.2020 зрители познакомились с основными героями. У них разные судьбы. Альбина ведет откровенный блог, где красуется в нижнем белье и рассказывает о том, каким образом собирается заарканить богатого мужчину. Леша крутится, как может, чтобы оплачивать обучение в университете. Он соврал маме, что его перевели на бюджет, но на самом деле он работает курьером по ночам, чтобы ему хватало на жизнь.

Ева из религиозной семьи, у нее 12 братьев и сестер. Среди своих однокурсников она выглядит белой вороной, ведь девушка не курит, не пьет и не ведет половую жизнь, хотя ей очень нравится однокурсник Влад. Парень участвует в боях без правил и иногда приходит на лекции с разбитым лицом…

Смотреть онлайн анонс сериала «Первые ласточки. Зависимые»:

Предыдущий пост
Голос країни 11
«Голос країни 11»: названы неожиданные имена тренеров проекта
Следующий пост
Первые ласточки. Зависимые
«Перші ластівки. Zалежні»: смотреть онлайн 2 серию

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.