«МастерШеф. Профессионалы 4»: смотреть онлайн выпуск от 25.03.2023

МастерШеф. Професіонали 4
В 7-м выпуске испытания участников проекта «МастерШеф. Профессионалы 4» начнутся с кулинарной монополии!

В новом выпуске шоу «МастерШеф. Профессионалы 4» каждая команда должна приготовить три блюда: закуску, основное и десерт. Амбары будут закрыты, а продукты и девайсы распределены между командами-монополистами. Их участники будут получать в четырех раундах.

За столом переговоров каждая команда будет делать свой ход, у них будет три варианта: обмен – это значит, что команда может обменяться с соперниками любым своим ресурсом; пропустить ход; вызов на бой – нужно за 5 минут приготовить амисбуш вкуснее, чем у соперника. Кто побеждает, забирает один продукт или девайс у проигравшего. Карточка «бой» всегда в приоритете.

МастерШеф. Професіонали 4

В первых трех раундах капитаны смогут подбросить кубик, который позволит получить дополнительные ингредиенты: саранчу, кровь или таранов, также может выпасть запрет на использование мяса и рыбы в своих блюдах, но среди вариантов есть и благословение – возможность взять из амбара любой аксессуар или ингредиент. Кубик участники шоу «МастерШеф. Профессионалы 4» будут подбрасывать по желанию, если захотят испытать характер.

Какие стратегии будут придерживаться команды? Но кто не справится с кулинарной монополией? Смотрите в седьмом выпуске проекта «МастерШеф. Профессионалы 4 сезон» 25 марта в 19:00 на СТБ (а позже на нашем сайте), и убедитесь своими глазами, что украинские шефы могут все!

Смотреть онлайн 7-й выпуск проекта «МастерШеф. Профессионалы 4» от 25.03.2023:

Предыдущий пост
Памфір
«Памфір»: у Києві пройшов прем’єрний показ фільму
Следующий пост
Тетяна Песик
Татьяна Песик рассказала, как избавиться от навязчивых мыслей и немного отвлечься

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.