"Холостяк 6": Иракли Макацария вместе с девушкам нарисовал картину телом

Иракли Макацария
В шестом выпуске три участницы шоу "Холостяк 6" ‑ Аня, Анетти и Настя ‑ продолжили бороться за сердце Иракли Макацария. Вместе с Холостяком они отправились создавать красочный шедевр с помощью своих тел.

Мечта участниц шоу "Холостяк 6" свершилась – наконец-то они отправились в путешествие. В этот раз Иракли Макацария пригласил девушек в солнечную Испанию. Первыми посчастливилось пойти на свидание с горячим грузинским холостяком Ане, Насте и Анетти.

В испанском городе художников Алтея Иракли Макацария решил приблизить девушек к современному искусству. 

– Девушки, которых я пригласил, близки к искусству. Например, Анетти – скульптор… Она себя должна почувствовать здесь более раскованно. Аня мне рассказывала, что каждый раз, когда она хочет выразить свою эмоциональность, она начинает рисовать. Что касается Насти, то она для меня остается девушкой, которую я пока не очень хорошо знаю, – объяснил свое решение Иракли Макацария.

/storage/shares/uploads/files/24158408.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 6": смотреть онлайн 6 выпуск от 08.04.2016

На пляже очаровательного городка Иракли Макацария предложил девушкам нарисовать картину своим телом. Участницы не растерялись и начали активно распределять краски на холсте. Более активно вела себя Анетти. Она баловалась, брызгала красками на Холостяка, а потом и вовсе рисовала на нем. На этом свидании девушка использовала свою соблазнительность и женскую хитрость, что не осталось неоцененным.

Анетти использовала этот процесс на все 100%. Мне было это приятно. Аня с Настей такого поворота не ожидали, выразил свое мнение Иракли Макацария

Смотри онлайн шоу "Холостяк 6". Холостяк предложил трем участницам нарисовать картину своими телами. Выпуск от 08.04.2016:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская прокомментировала слухи о расставании с Максимом Матвеевым
Следующий пост
Алсу
Алсу в третий раз станет мамой?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна