"Україна має талант. Діти": стали известны имена последних финалистов шоу

Україна має талант. Діти
Четвертый прямой эфир шоу "Україна має талант. Діти" стал сильнейшим из всех, которые были в этом сезоне. Каким он был для зрителей и участников, читай на нашем сайте.

Пока участники переодевались и гримировались до четвертого прямого эфира шоу "Україна має талант. Діти", в зале проверяли, работают ли красные кнопки у жюри. Звук работающих кнопок не нравится никому, да и участники полуфинала в который раз не подвели, поэтому судьям ни разу за 4 эфира не пришлось их нажать.

/storage/shares/uploads/files/1%28136%29.jpg

К счастью, серьезных проблем со здоровьем детей не было. Только Мария Шевченко накануне выхода на сцену шоу "Україна має талант. Діти" очень берегла мышцы, и перед выступлением репетировала не все трюки. Это можно понять – воздушная гимнастка делает элементы, на которые страшно смотреть! Девушка решила, что сегодня надо выложиться на все 100 %, а уже потом думать, болит у нее что-то или нет. Более того, всего через пару часов после объявления результатов Шевченко ждал поезд. Поэтому причин для переживаний у нее было сразу несколько.

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": смотреть онлайн выпуск 14.05.2016

К доктору пришел Роман Меркулов и показал множественные царапины на груди. Со словами: "Нужно что-нибудь делать", медик проекта "Україна має талант. Діти" забрал его к себе и начал наносить лечебную мазь.

Сам парень уверил, что это ерунда, и никаких серьезных травм у него нет. Евгений Янковский тоже немного стер кожу на ноге, но не придал этому никакого значения. Для него синяки и ссадины – мелочи жизни и привычка.

/storage/shares/uploads/files/2%28110%29.jpg

Мария вовсю носилась по гримеркам с искусственным яблоком и всех просила его подержать. Отовсюду было слышно юмористку-Полину. Громкий и звонкий голос девочки раздавался везде. Активная участница всех встречала почти у сцены и норовила поздравить с выступлением.

Диана и Юлиана признались, что очень боялись, что фонарики вдруг перестанут работать перед самим выходом на сцену. Оказалось, что их опасения были не напрасными, так как такое уже случалось на кастинге, но тогда чудесным образом фонарик включился путем постукивания его по ноге. После выступлений каждый участник старался посмотреть свой номер на телефоне, так как не мог дождаться его записи в конце эфира.

/storage/shares/uploads/files/3%28102%29.jpg

Восьмерка полуфиналистов шоу "Україна має талант. Діти" очень радовалась успеху каждого из них, но только двое могли пройти в следующий тур. 

Итак, последними финалистами талант-шоу "Україна має талант. Діти" стали Мария Шевченко, а также дуэт: Юлиана Омельяновская и Диана Кук. Воздушная гимнастка стала лучшей, по мнению зрителей, а девочек, которые выступили в жанре лайт-анимации, выбрали судьи. 

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": 5-летний Дима Тесак исполнит песню Кузьмы Скрябина

Таким образом, список финалистов шоу "Україна має талант. Діти" сегодня выглядит так: Анна Ваховская, София Олейник, Валерия Дидык, Екатерина Судникова, Оскар и Даниил Страховы, коллектив "Меланж-Арт", Арина Шугалевич, Мария Шевченко и дуэт: Юлиана Омельяновская и Диана Кук.

Смотри онлайн видео оглашения результатов голосования четвертого прямого эфира шоу "Україна має талант. Діти":

Источник информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Lama
Певица Lama написала романтический хит для Sasha Ray
Следующий пост
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон поддержал школьников из Донбасса

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.