На съемках проекта "Зважені та щасливі" Яну Соломко довели до слез

Яна Соломко
Наконец-то зрители познакомились с участниками, новой ведущей и новыми тренерами шестого сезона шоу "Зважені та щасливі". Мужскую команду будет тренировать Вячеслав Узелков, а женскую ‑ его жена и фитнес-тренер Марина Боржемская-Узелкова.

Ведущей проекта "Зважені та щасливі 6" стала прекрасная певица Яна Соломко, которая выступила в этой роли впервые. Мы расспросили у Яны, что она чувствовала в первый свой съемочный день. 

Яна Соломко

– Было очень страшно. Первая запись программы у нас длилась 29 часов. Все были уставшие. А это еще и первый мой опыт в роли ведущей! Такое вот боевое крещение (смеется). Мне понравилась идея с вечеринкой для участников, но я очень волновалась. Не знала, как меня будут воспринимать участники. Ведь для них это был сюрприз, они меня видели первый раз, и я их еще не знала, не была знакома с их историями. Я переживала, но всем улыбалась, чтобы они чувствовали мою поддержку. Я действительно была рада их видеть. У них горели глаза, я чувствовала, что они хотят изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Все заходили радостные, потому что еще не знали, что их ждет. Но я-то знала (улыбается). Ведь после вечеринки они должны были сразу идти 10-километровый марафон, не переодеваясь: в красивых платьях, костюмах, после шампанского, – рассказывает Яна. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн первый выпуск от 01.09.2016

Также Яна рассказала, что ей было жалко участников. Особенно, самого тяжелого героя за все сезоны Аркадия. 

– Я чувствовала хорошую энергию от Аркаши, и от других участников – от них действительно исходил только позитив, – поделилась эмоциями Яна. 

Яна Соломко

А когда на экране стали появляться истории участников, Яне Соломко даже пришлось выйти, потому что после нескольких сюжетов ведущая уже не могла сдерживать слез. 

Яна Соломко

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 1 выпуске - 01.09.2016

Кроме того, что Яна ведет проект, она также старается поддерживать участников. И они ей благодарны за то, что могут видеть перед собой достойный пример – ведь Яна так же, как и они, когда-то страдала от лишнего веса. Это еще больше мотивирует идти к своей цели и не сдаваться.

Второй выпуск шоу "Зважені та щасливі 6" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Том Харди
Полиция задержала Тома Харди по смешной причине
Следующий пост
Аманда Сейфрид
Роковая женщина! Аманда Сейфрид кардинально сменила имидж

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна