Джордж Клуни впервые заговорил о беременности супруги

Джордж Клуни
В Сети не утихают разговоры о первой беременности супруги Джорджа Клуни Амаль Аламуддин. Недавно журналистам "dailymail.co.uk" удалось побывать в предместье пары в Лондоне, и выяснить у их соседей несколько интересных деталей об этом событии.

3 февраля супруга Джорджа Клуни, адвокатесса Амаль Аламуддин, отметила свой 39 день рождения. Отпраздновать это событие пара решила в Барселоне в модном местном ресторане "Rooftop Smokehouse", куда отправилась вместе с родителями актера – Ниной и Ником. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BD.jpg

В ТЕМУ: Телеведущая Татьяна Терехова во второй раз стала мамой

Воспользовавшись отсутствием Джорджа и Амаль дома в River Thames (Oxfordshire), репортеры интернет-издания "dailymail.co.uk" решили поговорить с их соседями, чтобы выяснить, действительно ли в этом году в звездном семействе случится долгожданное пополнение. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BD1.jpg

В ТЕМУ: Джамала поразила схожестью со старшей сестрой Эвелиной

Так, одна из соседок пары по имени Джоан Фарнезе рассказала в интервью, что недавно напрямую спросила у Джорджа примерную дату рождения его первенца. В ответ актер о сроках беременности Амаль говорить не захотел, но все же подтвердил ее "интересное положение".

В ТЕМУ: Певица Глюкоза намекнула на развод с мужем

А другая приятельница Джорджа и Амаль, официантка в их любимом пабе "The Bull", сообщила журналистам, что ранее адвокатесса всегда заказывала бокал красного вина, но с недавних пор пьет только кофе без кофеина.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Татьяна Терехова
Телеведущая Татьяна Терехова во второй раз стала мамой
Следующий пост
Украина на Евровидении
4 ярких украинских артиста, которые представляли Украину на Евровидении

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.