6 стильных звезд, которые доказали, что короткий топ идет всем

Звезды в кроп-топах
С недавних пор укороченный топ или, как его еще называют, кроп-топ занял лидирующее место в гардеробе современной женщины. А все потому, что в моду вернулась одежда с высокой посадкой, которая с другими видами верха просто не сочетается.

Ким Кардашьян

Звезда инстаграма Ким Кардашьян всегда находится на волне модных трендов, поэтому не снимает кроп-топ уже несколько лет. В виду провокационного имиджа звезды и наличия стройной талии и красивой груди позволяет она себе самые дерзкие и открытые модели. Но для появления на различных мероприятиях выбирает максимально скромные модели.

/storage/shares/uploads/files/kim-kardashian-paper-magazine-break-the-internet-issue-release-in-miami_8.jpg

Диана Крюгер

Актриса – прекрасный пример того, что укороченный топ составит идеальную компанию базовой юбке-карандаш с высокой посадкой. И для этого совсем не обязательно обладать такой стройной фигурой, как у Дианы: живот прекрасно «убирается» с помощью утягивающего белья, а фигура становится стройнее визуально, стоит лишь надеть туфли на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/original-97c52d43c506el-estilo-de-estilo-diane-kruger-crop-falda-lapiz-10649485-1-esl-es-crop-falda-lapiz-jpg.jpg

Эмма Стоун

Укороченный топ стал неотъемлемой частью женского вечернего гардероба. Все чаще знаменитости, вроде Эммы Стоун предпочитают на красную дорожку надевать не классическое платье в пол, а кроп-топ и длинную юбку.

/storage/shares/uploads/files/5ce1731d9be1374176a5faa60c95d758.jpg

Амаль Клуни

Жену известного актера и знаменитого адвоката в кроп-топе можно увидеть часто. Она его носит с брюками-дудочками и палаццо в повседневной жизни, а по особым случаям надевает укороченный топ с нарядными кюлотами и выглядит замечательно!

/storage/shares/uploads/files/120415-amal-clooney.jpg

Иванка Трамп

Статус дочери президента США не позволяет вольности в стиле: чаще всего Иванку можно увидеть в деловых костюмах и классических платьях. Но кроп-топ длинной до талии тоже входит в строгий гардероб этой успешной женщны.

/storage/shares/uploads/files/2724a851abdc15b24df21c27ef96eae5.jpg

Эшли Грэм

Известная plus size модель не снимает укороченный топ в буквальном смысле этого слова. Пропагандистка позитивного отношения к любому телу спокойно носит его в тандеме с облегающими юбками, брюками и джинсами-скинни.

/storage/shares/uploads/files/Ashley%2BGraham%2BTops%2BCrop%2BTop%2BVx7__S8S8nzx.jpg

Хэйли Болдуин

Очень элегантно укороченный топ смотрится с модными нынче широкими брюками с посадкой на талии, а также брючными костюмами в мужском стиле. Оголять живот, как модель Хэйли Болдуин вовсе не обязательно.

/storage/shares/uploads/files/Hailey%20Baldwin%285%29.jpg

В ТЕМУ: 6 стильных звезд, которые выбрали цветочный принт этим летом

Предыдущий пост
Танці з зірками
Танці з зірками: танцы на пилоне, победитель Евровидения и другие сюрпризы 2-го выпуска проекта
Следующий пост
С кем встречаются в реальной жизни актеры "Игра престолов": 8 интересных фактов
С кем встречаются в реальной жизни актеры сериала "Игра престолов": 8 интересных фактов

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.