Как дуэт TamerlanAlena составляет свой дримбук

Как дует TamerlanAlena  составляет свой дримбук
P
На Дне рождения ТРЦ «РайON» гости по-особому тепло встретили семейный дуэт TamerlanAlena.

Праздничный концерт в торгово-развлекательном центре вдохновил жителей Троещины провести время всей семьей, послушать потрясающее и зажигательное выступление, пообщаться со звездной парой, сфотографироваться и получить автограф.

«Мы часто бываем на Троещине, ведь напротив ТРЦ находится наша студия звукозаписи. Это компактный и комфортный район, доброжелательные люди и, что самое приятное, много детей. А это самое главное в жизни. Мы тоже хотим, чтобы в нашей семье было много детей. По своему опыту знаю, что все мечты сбываются. Я ведь с детства мечтала стать певицей, мечтала, чтобы у меня была крепкая семья, муж, дети. И теперь я просто наслаждаюсь, что рядом со мной мои любимые», - рассказывает певица Алена Омаргалиева.

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE_4.jpg

Кстати, Alena и Tamerlan на Новый год создают свои дримбуки, а потом вычёркивают по списку то, что уже сделано, реализовано или свершилось.

Мы любим планировать, мечтать, составлять список дел на год. Дримбук – это хорошее упражнение, и, к тому же, это работает, - дополняет  Tamerlan.

Интервью с дуэтом  TamerlanAlena перед праздничным концертом в ТРЦ «РайON» получилось очень дружественным, звезды легко и открыто рассказывали о личном и вдохновляли на позитивные эмоции. Поэтому их песни, музыку, энергию и драйв так легко и радостно восприняла вся Троещина.

Информация о ТРЦ «РайON»:

Напомним, что ТРЦ «РайON» был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. ТРЦ «РайON»  –  единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест.

Это новое и уникальное место комфортного шопинга и отдыха для всей семьи. Его современная концепция и удачное месторасположение привлекает покупателей со всего Левого Берега столицы. Более 80 бутиков, спортивных, специализированных и детских магазинов, детский развлекательный комплекс и другие предложения для комфортного проведения времени и выгодных покупок.

Более подробную информацию о ТРК «РайON» Вы сможете найти на сайте http://rayon.com.ua/ или в социальных сетях - http://vk.com/rayon.comua, https://www.facebook.com/rayon.com.ua

Предыдущий пост
Мастер Шеф 7
Как выгодно покупать продукты на "Привозе": мастер-класс от участника кастинга Мастер Шеф 7
Следующий пост
фильмы
6 исторических фильмов, которые лучше учебников расскажут о прошлом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна