Анфиса Чехова в Нью-Йорке: все подробности в постели

анфиса чехова
Известная телеведущая и актриса отправилась с мужем в Нью-Йорк. В одном из постов Анфиса Чехова рассказала, как удачно сложились обстоятельства в этом городе.

Анфиса Чехова снова в пути! Не так давно телеведущая посетила Украину. Вместе с мужем она была на гастролях в разных городах нашей родины. И впечатления от украинских зрителей у актрисы самые запоминающиеся: "После спектакля в Днепропетровске, с офигительным зрителем и полным аншлагом, нам предстоит сразу ехать в Кривой Рог. Но мы решили еще чуть-чуть задержаться в этом прекрасном городе, чтобы съесть гигантскую пиццу))))".

И вот теперь гастроли продолжаются, но уже за океаном. :) И кроме постов, которые публикует Анфиса Чехова на странице в Instagram, прилагаются фото. Например, в постели с шикарным видом на Нью-Йорк.

"achekhovaДоброе утро! Мы только проснулись)) А за окном невероятный Нью-Йорк! Квартира, которую мы сняли через @airbnb просто опупенистически фантастически прекрасна. Вчера в Перископе я обещала вам рассказать, как снимала квартиру. Так вот, это мой первый опыт с #airbnb. И очень удачный. Загрузила приложение на телефон, набрала Нью-йорк и даты и два часа наслаждалась просмотром сотен шикарных вариантов на любой бюджет от квартиры Кери Бредшоу, до аппартаментов Волка с Уол стрит))) Мне понравился этот вариант на тайм сквер и видовыми окнами... Ммм, была я всё-таки в прошлой жизни орлом.)) Забронировали, получили согласие от хозяина, и, вуаля, на несколько дней мы стали практически коренными жителями Манхеттена. Гостиницы, правда, так надоели... Пожить в настоящей Нью-Йоркской квартире... сбылась мечта идиотов.))) Потом в Перископе покажу вам как живут зажиточные американцы на Манхэттене.)) #belonganywhere, #весьмиртвойдом".

/storage/shares/uploads/files/12237547_910253629029217_864391640_n.jpg

/storage/shares/uploads/files/12331803_1644529902466288_571000455_n.jpg

"achekhovaВ моих любимых американских романтических комедиях герои обязательно гуляют здесь, или знакомятся, или расстаются, ругаются, мирятся, целуются, дерутся... Всё здесь. Central Park New York. Такой же как в кино! Даже лучше!"

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Милла Йовович и Пол Андерсон
Милла Йовович похвасталась трогательным снимком с 7-месячной дочкой
Следующий пост
Кортни Кокс и Джонни Макдэйд
Кортни Кокс и Джонни Макдэйд отменили помолвку и разъехались

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна