Патрисия Каас: что идет женщинам больше всего

патрисия каас
Женщина, чья жизнь похожа на песню. Грустную, трогательную и очень красивую. Патрисия Каас рассказала, что идет всем без исключения, и... как избежать одиночества.

Когда несколько лет назад Патрисия Каас дала концерт в Киеве, многие обсуждали не столько ее песни, сколько умение этой талантливой женщины держать публику. Для этого ей не нужны были танцоры, смена декораций или нарядов. Она пела в черном красивом платье, и несколько лучей света были направлены на нее. Все.

5 декабря Патрисии Каас исполняется 48 лет. Певица родилась в местечке на границе между Германией и Францией. И такое ощущение, что вся ее жизнь продолжает находиться на грани: любви и одиночества, силы и слабости, успехов и неудач.

Она воплощение женственности, ранимости, нежности. Но при этом настолько сильна духом, что многие мужчины попросту не могли соперничать с ней. И уходили. А может, надо было просто любить?..

Несколько лет назад певица написала книгу "Тень моего голоса", в которой откровенно рассказала о себе. Некоторые фразы мы приводим из этой книги. Наверно, они покажутся тебе очень знакомыми.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1131328e.jpg

Патрисия Каас – о том, что идет женщинам больше всего.

"Женщин великое множество, у каждой свои пристрастия и предпочтения, но единственное, что идет всем без исключения, это любовь".

А еще – об одиночестве, возрасте и силе духа...

"…первое правило, переданное нашими родителями, –  это настойчивость, сила воли, храбрость. Надо продолжать сражаться, даже если удачи меньше, чем у других".

"Я боюсь одиночества. Я ненавижу пустые дома, длительное молчание, но по-своему ищу именно это. Этого надо избежать. Следить за тем, чтобы я не закрылась в собственном доме. Следить за тем, чтобы я впускала людей и чувства".

"Я считаю, что к пластическим операциям нужно прибегать, если проблема внешности становится психологической. Обо мне ходят слухи, что я делаю пластические операции, но это не так. Просто одни с возрастом становятся хуже, а другие хорошеют".

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

 

Предыдущий пост
МастерШеф 5 - Евгений Клопотенко
"МастерШеф 5": участники отомстили Евгению Клопотенко за былые обиды
Следующий пост
Коли ми вдома
Коли ми вдома 2 сезон: смотреть онлайн 43-45 серии - 04.12.2015

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна