Красивый и харизматичный: стало известно имя ведущего Нацотбора на «Евровидение 2018»

Евровидение 2018
Продюсеры Национального отбора на "Евровидение 2018" определились с персоной ведущего шоу. Им стал красивый и харизматичный известный украинский шоумен.

В Украине полным ходом идет подготовка к Национальному отбору на песенный конкурс "Евровидение", который пройдет 8, 10 и 12 мая 2018 года в Лиссабоне (Португалия). 

В начале октября телеканалы СТБ и UA:ПЕРШИЙ сообщили, что новым музыкальным продюсером Национального отбора стал украинский продюсер и композитор Руслан Квинта. Именно ему предстоит отобрать более двадцати вокалистов, которые через три месяца охватят Украину азартом выбора самого достойного претендента. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE1%282%29.jpg

В ТЕМУ: «Я уже давно не строю планы на вечер»: Татьяна Литвинова откровенно рассказала о «МастерШефе»

В то же время в Сети начали ходить слухи о том, кто же станет ведущим Национального отбора. Ведь в Украине достаточно много харизматичных и талантливых знаменитостей, которые украсили бы собой это место. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE.png

В ТЕМУ: Алена Винницкая узнала о новой спутнице Олега Винника

Теперь интрига расскрыта! Ведущим прямых эфиров Национального отбора во второй раз станет Сергей Притула. Сам шоумен признается, что по части шуток будет ориентироваться на месте, а от первого прямого эфира Национального отбора 2018 ожидает отсутствия явного фаворита. 

Хотілося б такого ж конкурентного набору виконавців, як і в попередніх два роки, коли в кожному півфіналі одразу по 3 учасника претендували на путівку до "Євробачення". В мене, чесно кажучи, навіть є внутрішній конфлікт. З одного боку хочеться побільше молодих гуртів, різножанровості музики (як цього року для людей відкрились Monochromea, AGHIAZMA, Panivalkova та Vivienne Mort), а з іншого розумієш, що "Євробачення" – це все ж попсовий конкурс, і треба робити акцент на підборі якісної поп-музики 

говорит Сергей Притула. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%282%29.jpg

Всего запланировано три прямыхэфира Национального отбора на "Евровидение 2018": 10 и 17 февраля (полуфиналы) и 24 февраля (финал). Они пройдут одновременно на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода призналась, за какого мужчину она готова выйти замуж
Следующий пост
Анна Кошмал
Звезда «Село на миллион» Анна Кошмал рассказала о своей свадьбе-мечты

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.