Популярный украинский актер шокировал публику внушительными шрамами на лице

Александр Попов
Ведущий программы "Сніданок. Выхідний», украинский популярный актер Александр Попов, не на шутку взволновал поклонников внушительными шрамами на своем лице.

Телеведущий и актер Александр Попов взбудоражил поклонников снимками в Instagram. Судя по фото, ведущий сменил прическу и отрастил усы. Но больше всего подписчиков напугал внушительный шрам возле глаза. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B21.jpg

В ТЕМУ: «Я уже давно не строю планы на вечер»: Татьяна Литвинова откровенно рассказала о «МастерШефе»

Как оказалось, в таком образе Александр появится в новом сериале "Сувенир из Одессы", который покажут на канале 1+1 уже следующем году. Попов сыграет в нем одесского бандита, правую руку Мишки Япончика. 

На время съемок мы перенеслись в Одессу 20-х годов – эпоху первых воров в законе. Они всегда действовали "по понятиям" и не нарушали единые правила ведения "бизнеса". Костюмы для одесских налетчиков отшивали лучшие портные Одессы. Даже "на дело" они ходили как пижоны. Думаю, зритель получит эстетическое удовольствие, наблюдая за этой ретро-историей

рассказывает Александр Попов. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2.jpg

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко впервые рассказала о ссорах с мужем

Интересно, что часть съемок проходили на натуре в Одессе. Чтобы максимально реалистично воссоздать эпоху, на площадке работали консультанты. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%8B.jpg

В частности, сцены с актерами разбирал известный одессит Люсик Заславский, который обучал одесскому диалекту, правильным интонациям.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская примерила сказочный образ Анджелины Джоли
Следующий пост
TAYANNA
TAYANNA впервые рассказала об увлечениях своего 4-летнего сына Даниэля

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.