Оля Полякова летала над сценой без страховки и разбрасывалась деньгами

Певица Оля Полякова
Эпатажная украинская певица Оля Полякова в пятницу, 4 декабря, дала масштабный концерт на одной и самых больших площадок Киева ‑ STEREO PLAZA.

4 декабря в Киеве состоялось главное событие уходящего года – фееричное шоу певицы Оли Поляковой "Шлепали шлепки". Первое сольное выступление звезды в столице представляло собой не столько стандартную концертную программу, распространенную среди артистов в поддержку будущего альбома, сколько музыкально-театральное представление, в котором были задействованы 3 огромных раздвижных экрана, пиротехническое, дымовое и световое шоу.

В ТЕМУ: Вера Брежнева купила помещение под офис на Подоле

Со сцены прозвучали как любимые всеми хиты "Шлепки", "Люли", "Любовь-Морковь", "Первое лето без Него", так и песни из будущей пластинки: "Кап-кап", шоу-номер "Аллилуйя", "Плавки", став логическим продолжением нашумевшего суперсингла "Шлепки".

/storage/shares/uploads/files/211662954.jpg

Шоу-программа Оли Поляковой была насыщена большим количеством вокальных и танцевальных постановок, разместив на сцене одновременно до 20 человек балета и музыкантов. Примечательно, что на киевском концерте певица выступала в компании и женского, и мужского балета.

Постановщиком шоу выступил Олег Жежель. Известный по своей работе с эпатажными Kazaky, он создал большую часть номеров в рекордно короткие сроки - всего за месяц, а некоторые постановки готовились в экстремальных условиях прямо в день концерта. Генеральная репетиция продлилась более 12 часов, из которых 6 часов Оля провела на сцене в болезненном состоянии: последние 2 месяца певица переносит бронхит на ногах благодаря ежедневной терапии антибиотиков.

В ТЕМУ: Марк Цукерберг и Присцилла Чан впервые стали родителями

Над постановкой технической и художественной части концерта работало 45 человек. Так, например, во время исполнения суперхита "Люли" Оли Поляковой удалось воссоздать на сцене сказку, экранизированную в клипе на одноименную композицию. Оля парила над сценой на высоте более четырех метров, сидя на ветке без всякой подстраховки, так как из-за нехватки времени на ней просто не успели закрепить страховочные тросы. Затем и вовсе поразила публику: исполняя композицию "Асталависта, сепаратиста", звезда запустила в зал 40-метровый надувной золотой батон, в шуточной форме высмеивая политиков.

А под песню "90-60-90" Полякова вместе с балетом растянулась в шпагате.

Кульминацией шоу стало появление артистки верхом на хрустальном коне в натуральную величину стоимостью более $5000.

/storage/shares/uploads/files/211662875.jpg

За 2.5 часа киевского концерта, который посетили более 4000 зрителей, прозвучало 25 песен, среди которых ремейк на украиноязычную композицию Кузьмы Скрябина "Хлопці-олігархи". Во время ее исполнения Оля Полякова выбросила в зал $100 000 долларов с собственным портретом, шуточно намекнув, что готова разделить со зрителем не только душевную энергию. Зал скандировал "браво", отдав аплодисментами дань памяти Кузьме Скрябину. 

/storage/shares/uploads/files/211663251.jpg

Оля Полякова показала зрелищное не только вокальное шоу, исполнив оперную версию "Шлепок", но и композиции из раннего творчества, аккомпанируя на рояле под "Любовь – яд". И впервые появилась на сцене с живыми музыкантами, которые добавили рок-н-ролла и драйва в старые хиты.

– "Если мужчина везет вас не на Мальдивы, а в Кирилловку – проведите это лето без него" – предложила Оля Полякова и исполнила композицию "Первое лето без Него".

В ТЕМУ: Холли Берри рассказала, как себя чувствует после третьего развода

За весь концерт Суперблондинка успела сменить 8 нарядов, не уходя со сцены, меняя образ за раздвижными экранами и декорациями. Оля Полякова задействовала в шоу самые яркие кокошники, а самым тяжелым и самым громоздким был кокошник из зеркал, после которого у певицы болела не только голова, но и шея. 

Не дожидаясь Нового года, звезда поздравила зрителей с наступающим, презентовав песню "Коза и обезьяна" про слияние Старого и Нового года, а под сингл "С Новым годом!" засыпала весь зал блестящим метофаном.

/storage/shares/uploads/files/211663163.jpg

Фото в тексте: пресс-служба Оли Поляковой

Предыдущий пост
ким бейсингер
Ким Бейсингер: любовь, стриптиз и отношения в жизни героини "Девять с половиной недель"
Следующий пост
Певец Макс Барских
Макс Барских сменил имя и выпустил новый альбом

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.