Евгений Клопотенко поделился планами на 2018 год: собственный ресторан и свадьба

Клопотенко
Евгений Клопотенко поделился своими грандиозными планами на новый 2018 год.

Кулинарный эксперт, победитель известного кулинарного телешоу Евгений Клопотенко рассказал "Единственной" о своих целях, которые он себе поставил на 2018 год.

1 сентября 2018 года должно измениться питание в 380 школах Украины, вот такой у меня амбициозный план. Примерно в сентябре этого же года я хочу открыть свой ресторан с крутой украинской кухней. Кроме этого, я очень хочу, чтобы в следующем году мой бизнес «Гастромастерская Confiture», развивался, а варенье продавалось во всех торговых точках Украины

/storage/shares/uploads/files/IMG_3029.jpg

Кроме этого, Женя рассказал, какие страны он бы хочет посетить в 2018 году.

Я очень хочу поехать в Исландию на рыбалку, но я не уверен, что получится. Буду очень стараться. Потом, я очень хочу поехать в Португалию и, если очень повезет с моим графиком, в Перу. Но мечтать, как известно, не вредно!

Кулинарный эксперт готовит не только реформу школьного питания, но и кулинарного образования. Студенты одного из колледжей Киева скоро смогут оценить учебный план от известного шеф-повара.

Еще я занимаюсь изменением образования в нашей стране, составляю методичку, чтобы уже с 1 сентября следующего года уже новые студенты одного из колледжей Украины учились по моей книге. Сейчас я активно занимаюсь ее написанием и продолжу в следующем году.

Более того, Евгений рассказал, что к выходу готовится книга его кулинарных рецептов: «В июне уже выйдет моя книга с рецептами по новой украинской кухне. Конечно же, хотелось бы стать ведущим какой-то известного кулинарного шоу».

Клопотенко также поделился и личными целями, которые не менее грандиознее его профессиональных планов.

/storage/shares/uploads/files/IMG_3128.jpg

Я хочу заняться каким-то интересными единоборствами, так, ради себя. Личные цели? Свадьба! Эти цели стоят передо мной всегда – найти ту единственную, с которой я смогу провести всю свою жизнь... Неплохо было бы еще и купить себе какую-то дурацкую машину. Например, красно-зелено-синего цвета. И самое главное, я хочу, чтобы на Новый год 2018 люди у нас в стране все меньше и меньше ели майонез и салат "Оливье".

Буде надеятся, что в новом году Женя реализует все свои планы. 

Предыдущий пост
Андрей Доманский
17-летний сын Андрея Доманского показал свою любимую девушку
Следующий пост
Руслана Писанка
Похудевшая Руслана Писанка будет тянуть самолет весом 21 тонну

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.