Победитель «Евровидения» решил покорить песенный конкурс во второй раз

Александр Рыбак
Победитель песенного конкурса "Евровидение 2009" Александр Рыбак написал песню для "Евровидения 2018" и хочет представить ее в Португалии!

Певец Александр Рыбак является одним из 10 конкурсантов Национального отбора на "Евровидение 2018" в Норвегии. Об этом сообщили 15 января на пресс-конференции в NRK, где были представлены все десять финалистов. 

/storage/shares/uploads/files/Rybak%20Alexander%202018.jpg

Александр участвовал в конкурсе Melodi Grand Prix с песней "Fairytale" девять лет назад, а затем выиграл норвежский финал с рекордным счетом голосов. 

В ТЕМУ: Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

Позже, как мы все знаем, он покорил сердца людей по всей Европе и в итоге одержал победу в финале "Евровидения 2009". Песня "Fairytale" стала одной из наиболее ярких и рекордных по количеству полученных наград, в истории "Евровидения" с рекордным количеством голосов, полученных в финале конкурса! 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%BE%20%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D0%B9.jpg

Песня также является самой просматриваемой песней-победителем конкурса "Евровидения" на Youtube, с более чем 100 миллионами просмотров. В 2018 году Александр будет принимать участие в конкурсе с авторской песней "That's How You Write Song" ("Вот как ты пишешь песню"). 

Я работаю над этой песней и этим посылом очень долгое время, также я очень рад снова вернуться на Melodi Grand Prix. Таким образом, я донесу свой посыл и настроение ко многим людям!

– рассказал Александр Рыбак. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BA.jpg

В ТЕМУ: Злата Огневич о любви, вредных привычках и своих заветных мечтах

Возвращение на Melodi Grand Prix станет новой и захватывающей главой в истории Александра Рыбака. "That's How You Write A Song" это удивительная и веселая поп-песня в стиле диско и фанк 70-х. Интересный текст песни, написанный самим Александром, связан с верой в себя и в свои собственные идеи. Если вы делаете шаг за шагом и следуете своим мечтам, вы в конечном итоге достигнете своей цели! 

Это сделает меня очень счастливым, если я смогу вдохновить больше людей верить в их талант и осмелиться записать все свои идеи и мысли на бумаге!

– поделился артист. 

/storage/shares/uploads/files/Rybak%20Alexander%20cover%202018.jpg

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Как рассказала директор артиста в СНГ – Яна Прядко, Норвегия будет выбирать артиста для участия в песенном конкурсе "Евровидение 2018" 10 марта, а уже в ближайшие дни начнется подготовка концертного номера. Сейчас мечта Александра Рыбака, конечно же, представлять Норвегию в Португалии. 

Я знаю, что для одного и того же артиста не много шансов выиграть Евровидение дважды, но, конечно, для меня было бы честью снова представлять Норвегию 

– прокомментировал Рыбак.

Фото в тексте: Master Management, Instagram

Предыдущий пост
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева и Юрий Никитин наслаждаются романтическими каникулами на тропическом острове
Следующий пост
Анжелика Варум
20 лет счастья: Анжелика Варум публично признались мужу в любви в честь годовщины их свадьбы

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.