4 известных актрисы, которые сыграли других знаменитостей, и получилось похоже

Пенелопа Крус
Редакция "Единственной" решила вспомнить известных актрис, которые ради роли перевоплотились в других знаменитостей, и это у них получилось очень похоже.

Пенелопа Крус Донателла Версаче 

Буквально на днях состоялась премьера нового сезона сериала "Американская история преступлений", который в этот раз посвящен убийству Джанни Версаче. Главная роль сестры итальянского дизайнера Донателлу Версаче досталась Пенелопе Крус. 

Я много занималась со специалистом по речи, чтобы повторить акцент Донателлы. К слову, в 1990-х она разговаривала немного не так, как сейчас. У нее очень "рок-н-ролльный" итальянский акцент. Я не хотела пародировать ее. Я хотела через ее речь понять, какая она 

– комментирует свою роль Крус. 

Интересно: Изначально роль Донателлы Версаче долго пророчили певице Леди Гага, но продюсеры все-таки отдали свой выбор в пользу испанской актрисы.

В ТЕМУ: Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

Наоми Уоттс Принцесса Диана 

Австралийская актриса Наоми Уоттс превосходно сыграла роль прицессы Дианы в фильме "Диана: история любви". Для того, чтобы быть похожей на икону XX века, звезда даже сделала себе несколько инъекций, частично парализующих часть лица, а также долго изучала британский акцент. 

Для меня огромная честь воплотить на экране образ столь легендарной личности - принцессу Диану любили во всем мире и я с нетерпением жду, когда приступлю к этой непростой, но захватывающей работе 

признавалась в интервью Уоттс. 

Интересно: На роль процессы Дианы также претендентовала Джессика Честейн. Однако тогда актриса не смогла принять участия в съемках из-за работы над другим проектом.

Николь Кидман Грейс Келли 

Сыграть роль успешной голливудской звезды Грейс Келли в фильме "Принцесса Монако" удалось актрисе Николь Кидман. Чтобы максимально вжиться в роль Николь пересматривала фильмы с участием Грейс, изучала документы и общалась с ее близкими. 

Я научилась ходить как Грейс Келли, говорить как Грейс Келли, одеваться как она думаю, у меня не было столь выдающихся сценических костюмов со времен съемок в "Мулен руж"

говорила Николь в своих интервью. 

Интересно: На роль Грейс Келли также претендентовали Скарлетт Йоханссон, Блейк Лайвли, Наоми Уоттс и другие голливудские актрисы.

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Марион Котийяр Эдит Пиаф

Роль Эдит Пиаф в картине "Жизнь в розовом цвете" стала знаковой для Марион Котийяр. Благодаря ей она стала второй актрисой в истории премии "Оскар", которой вручили статуэтку за фильм на иностранном языке. 

Для достоверности и большей схожести со своей героиней Котийяр даже срезала часть волос и сбрила брови, которые впоследствии были нарисованы черным карандашом.

Фото в тексте: Instagram.com, Getty Images/Global Images Ukraine

Предыдущий пост
Ада Роговцева
Ада Роговцева: «Чим більше мов знає людина, тим вона багатша»
Следующий пост
секс в кино
5 фильмов, в которых актеры занимались сексом по-настоящему

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.