3 самые странные выходки Антина Мухарского до того, как он стал беженцем из-за неуплаты алиментов

Антин Мухарский
Имя Антина Мухарского снова на слуху. И снова из-за его бывшей супруги - актрисы Снежаны Егоровой.

Развод Антина Мухарского и Снежаны Егоровой дает повод для громких скандалов уже пятый год. Бывшие супруги, которые воспитывают троих совместных детей, постоянно обмениваются обвинениями, обливают друг друга грязью в соцсетях и не устают бороться в суде за алименты. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D1%83%D1%85%D1%80.jpg

В этот раз телеведущий сделал пост в своем Facebook, что оставил Украину и выехал на территорию Евросоюза, где намерен просить политического убежища. Как написал Антин, решение о выезде из Украины он принял спонтанно, а причиной стал новый закон по ужесточению ответственности для неплательщиков алиментов, который Верховная Рада приняла накануне. По новым правилам, отцов, которые не платят алименты, не будут выпускать за границу.

/storage/shares/uploads/files/12265610_177982615923947_5578358503208876795_o.jpg

В ТЕМУ: Продюсер Олега Винника прокомментировал скандальный ролик украинского канала о жене и сыне певца

В связи с этим, мы решили вспомнить еще три самые странные выходки Антина Мухарского, которые он совершал за все время судебных разбирательств с бывшей женой. 

Написал завещание 

Поскольку экс-жена Мухарского решение их конфликта видит только в его смерти (судя по его словам), в 2015 году актер решил позаботиться о будущем своих детей. Тогда на своей странице в соцсети артист опубликовал пост, в котором сообщил, что все свое имущество завещал наследникам. 

Написал завещание (на всякий случай). Понимая, что статус и имидж вдовы для госпожи Егоровой является наиболее приемлемым из всех возможных вариантов развития событий, которые разворачиваются в нашей жизни, на всякий случай составляю завещание, в котором все свои имущество завещаю своим пятерым детям в равных частях по достижению ими совершеннолетия. Люблю. Очень соскучился. Папа 

прокомментировал свой поступок Мухарский. 

/storage/shares/uploads/files/11169707_963142830371612_8248096375887827695_o.jpg

Выпустил книгу о жизни со Снежаной Егоровой 

В 2015 в свет вышла книга Антина "Разрыв: Как я стал "национал-фашистом". Ее он решил написать для того, чтобы его дети, когда вырастут, смогли прочитать ее и понять, почему они не виделись с отцом, что происходило "по ту сторону баррикад". 

Как видно из названия, роман автобиографический и освещаете ад, в котором я прожил последние два с половиной года своей жизни. В нем смешалось все: война, развод и многое другое

написал Мухарский на своей странице в Facebook. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8.png

Устроил голый протест 

В начале декабря прошлого года Антин устроил первую акцию протеста в деле о рассмотрении и назначении суммы алиментов и свидании с детьми. 

В ТЕМУ: Участницы группы «НеАнгелы» устроили грандиозный скандал на съемках новогоднего шоу

Изначально он прибыл к зданию Оболонского суда Киева в нижнем белье, после чего снял и его, повесив на двери суда. Весь этот процесс был записан на видео. 

Родной Оболонский суд. Голый, босой, раздетый исполнительной службой, я окончательно раздетый буду здесь. И чтобы вы понимали, что сейчас я снимаю трусы 

– говорил на видео Мухарский. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D1%83.jpg

Во второй раз голышом шоумен появился на Майдане Независимости. Тогда свой поступок он называл "перформансом" против несправедливых действий судебных исполнителей, которые отобрали его имущество. 

Читай полное письмо Антина Мухарского, в котором он детально рассказывает о выезде заграницу

Фото в тексте: Facebook.com

Предыдущий пост
Оля Полякова
Хобби и увлечения детей украинских звезд, о которых ты, наверняка, не догадывалась
Следующий пост
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко открыла тайну своего романа с российским певцом

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.