45-летняя Гвинет Пэлтроу поразила девичьей фигурой в бикини

Гвинет Пэлтроу
Актриса Гвинет Пэлтроу в свои 45 может дать фору еще многим юным красавицам. Это звезда в очередной раз доказала во время своего отдыха в Италии.

Актриса Гвинет Пэлтроу устроила себе каникулы на одном из самых ярких островов Европы – Капри. Звезда прилетела туда буквально на днях, но ее уже успели подловить папарацци. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-873060300.jpg

В ТЕМУ: Топ-4 лучших места для отдыха летом: личный опыт Леси Никитюк

Артистку сфотографировали отдыхающей на яхте. В этот момент Гвинет была в хорошем настроении. И это не удивительно, ведь рядом был любимый мужчина продюсер Брэд Фэлчак.

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%9F%D1%8D%D0%BB%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%831%283%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%9F%D1%8D%D0%BB%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%83%283%29.jpg

45-летняя звезда "Железного человека" с удовольствием хвасталась своей фигурой, расхаживая по борту в черном купальнике. Несмотря на свой возраст, маме двух детей есть чем похвастаться.

Подтянутой фигуре и плоскому животу Пэлтроу могут позавидовать даже молодые девушки. Держать себя в форме актрисе удается благодаря правильному питанию и регулярным физическим нагрузкам. 

80% рациона Гвинет состоит из напитков (смузи и жидкие блюда), она почти отказалась от соли, исключила алкоголь, сахар, мучное, жареное, жирное и все молочные продукты.

Фото в тексте: Getty Images/Global Images Ukraine, Instagram.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко удивила постройневшей фигурой спустя три недели после родов
Следующий пост
Принц Чарльз и Меган Маркл
Принц Чарльз придумал для Меган Маркл странное, но милое прозвище

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.