Цели, секреты успеха и полезные советы от Насти Каменских: «oбіцяю, мрію, дію!»

Настя Каменских
P
Яркая, талантливая, харизматичная и невероятно зажигательная Настя Каменских не устает удивлять поклонников своими достижениями.
Казалось бы, Насте Каменских удается все: успехи в карьере, новые проекты, кардинальная смена имиджа, или создание собственного бренда спортивной одежды – певица активно действует и развивается во всех направлениях. И это при условии, что она постоянно гастролирует по миру с дуэтом, а в последнее время – с сольными выступлениями!
 
Сколько часов в сутках у этой целеустремленной красотки? Настя не делает секретов из своих планов и активно делится секретами мотивации. Чтобы вдохновить своим примером других и поддержать их в стремлении к переменам, она стала амбассадором масштабного социального инста-челленджа #obіцяюза100днів при поддержке бренда o.b®.
 
Основная цель челленджа #obіцяюза100днів – помочь девушкам решиться на большее, начать действовать и реализовать свои цели, чтобы достичь того, о чем они давно мечтали. 
 
Какие цели вы поставили себе на ближайшее время? 
 
О, их масса! Как и у многих, у меня есть достижения, которыми можно гордиться и вдохновлять других, а есть - «свершения в перспективе». Это те цели, которые давно уже достигнуты в мыслях, но в реальной жизни только ждут своего часа из-за моего страха начать, сделать первый шаг. Участие в этом челлендже для меня – это способ встряхнуться, начать действовать и мотивировать окружающих к позитивным переменам. 
 
Из собственного опыта я знаю, как важно для достижения задуманного трудиться каждый день. И что перемены могут прийти не сразу, а только после длительного пути, на который я встаю прямо сейчас. Вместе со всеми я буду ставить разные цели, главные из которых: учить новый язык, научиться трем видам плавания, отправиться в путешествие, а также подарить вам новую песню! 
 
Также в списке обязательных дел - работа над своим телом, появление в очень необычных и впечатляющих образах, ведь в октябре выйдет мой сольный альбом. 
 
И это только начало… Следите за моей инстаграм-страницей. О каждой цели буду писать подробно в моих постах. 
 
– Как вы все успеваете? Что является для Вас мотивацией и главной движущей силой? 
 
Я знаю, чего хочу, и понимаю, что за меня этого никто не сделает. Планирование времени, четкое представление своей мечты и ежедневная работа творят настоящие чудеса! Хочешь красивое тело – формируй его! Хочешь поработать со всемирно известными авторами – покажи им свои достижения, свое творчество. 
 
Я усердно работала, создавала себя и мир, в котором хочу жить, и как результат, - мне удалось достичь поставленной цели. Я познакомилась с авторами, с которыми хотела бы сотрудничать, показала мои разные демо, и меня пригласили записываться на студиях, на которых работают с Бритни Спирс, Джей Ло, Канье Вест, Кристина Агилера, Марк Энтони, Бекстит Бойз и многими другими. Результат – классный трек, которым вы уже сегодня можете наслаждаться. Всякий раз слышать поддержку полного зала или читать в комментариях на своей страничке в Instagram отзывы с благодарностями - это просто мощнейшая мотивация. 
 
Что помогает Вам побороть лень и тренировать силу воли? 
 
Наверное, искреннее желание. Если чего-то действительно хочешь, ты видишь впереди только результат. Пусть пока призрачный, но это помогает каждый день вставать с мыслью о том, чтобы сделать следующий шаг к своей цели. Когда есть стремление и желание, оно толкает тебя вперед и не дает отвлекаться на мелкие неудачи... 
 
Кто поддерживает Вас в ваших стремлениях и помогает добиваться результатов? 
 
Близкие люди и мои поклонники. Когда есть, на кого опереться, и для кого прилагать усилия, все обретает смысл и становится реальным. Но главное, это, конечно же, вера в себя - без нее ничего невозможно. 
 
– Какой главный совет Вы могли бы дать тем, кто решил изменить свою жизнь к лучшему? 
 
Верьте в свои силы и действуйте, не откладывая! В моей жизни было много моментов, когда я сомневалась, или боялась, или не находила времени на действительно стоящие вещи. Как результат – упущенные возможности и разочарование. Хотите исполнить свои мечты? Дайте себе обещание достичь их и начинайте действовать прямо сейчас! А еще очень важно время. Цените его. 
 
– Как поверить в себя, если в плане достижений похвастаться пока нечем? 
 
Нужно научиться хвалить себя даже за маленькие победы. Сделали хорошо работу, встали пораньше для зарядки, отказались от лишней конфетки – зафиксируйте момент. Похвалите себя за хорошее начало и делайте следующий шаг. А еще присоединяться к нашему с o.b® челенджу #obіцяюза100днів: мы смотривируем и покажем достойный пример. 
 
Что бы Вы посоветовали тем, кто сошел с дистанции и утратил мотивацию? 
 
Мы не роботы, а потому имеем право на усталость, плохое настроение, и даже лень. Если все это навалилось непреодолимым грузом – не нужно сопротивляться. 
 
Договоритесь с собой, что сегодня вы разрешаете себе все: ничего не делать, ни о чем не думать или съесть запрещенную вкусняшку. Дайте себе выходной для перезагрузки, и тогда новый день подарит новые силы. Помните, для чего вы начали свое движение, и что остановка – это временный перевал на пути к вершине, а не дорога назад. 
 
Ну а если вам нужны позитивные попутчики, которые будут поддерживать, мотивировать и вдохновлять своими результатами – подключайтесь к нашему инста-челленджу #obіцяюза100днів! Сделать это очень просто: 
 
  1. Составьте для себя список целей на ближайшие 100 дней (выберите категорию, которая вам наиболее близка: спорт, впечатления, красота, обучение подходящей целью станет любая смелая задача, связанная с активным образом жизни). 
  2. Разместите пост об этом в своем Инстаграм с хэштегом #obіцяюза100днів
  3. Начните действовать и делитесь своими результатами. 
/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%9A%201.jpg
 
Самых смелых участниц в достижении поставленной цели ждут еженедельные подарки, а также специальные призы от NK и главный приз – поездка в Германию. Детали ищите на официальной инстаграм-страничке челленджа #obіцяюза100днів @ob_do_promo_ua и на страничке @kamenskux
 
Как говорится, дорогу осилит идущий. Давайте идти к свои мечтам вместе! 
 
Решайся на большее! Действуй!
 
Давай дружить в Инстаграм!
Предыдущий пост
Величне століття. Нова володарка
6 невероятно красивых исторических мест, где снимали сериал «Величне століття. Нова володарка»
Следующий пост
Величне століття
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 2 серию от 25.09.2018

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.