Кайли Миноуг выходит замуж

Кайли Миноуг
Похоже, одна из самых знаменитых холостячек ‑ певица Кайли Миноуг, может в скором времени попрощаться со своим статусом. Западные таблоиды сообщают о возможной помолвке звезды и ее 27-летнего бойфренда, актера Джошуа Зассе.

На днях популярная певица Кайли Миноуг имела неосторожность засветить на безымянном пальце правой руки обручальное кольцо с внушительным бриллиантом. 

Случилось это, когда звезда, вместе со своим молодым бойфрендом, актером Джошуа Зассе, покидала ресторан, расположенный в лондонской гостинице класса люкс Chiltern Firehouse. Сплетники тут же заговорили о помолвке.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5470679g%281%29.jpg

Сама Кайли эти слухи не комментирует, а вот близкий друг пары сообщил британскому таблоиду The Sun, что помолвка действительно состоялась. 

В ТЕМУ: Кайли Миноуг - самая красивая в Рождество 2015 и с самым лучшим видео!

Предполагается, что Джошуа Зассе сделал предложение певице на швейцарском горнолыжном курорте. В этом живописном месте пара провела две недели.

— "Кайли и Джошуа наслаждаются романтическими отношениями и не видят ничего плохого в том, чтобы планировать создание семьи. Кайли задумывается о том, чтобы воспользоваться услугами суррогатного материнства или усыновлении, так как в ее возрасте уже опасно рожать", заявил близкий друг Кайли Миноуг и Джошуа Зассе.

/storage/shares/uploads/files/12135305_1644199035865079_1973989334_n.jpg

Отметим, что в прошлом у Кайли Миноуг было множество романов, среди которых значились Оливье Мартинес и Андрес Веленкосо, но замуж певица так и не вышла.

Фото в тексте: Instagram.com, RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Алан Бадоев
Алан Бадоев отметил день рождения в компании "ангелов" на Бали
Следующий пост
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон решила сэкономить на сыне

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.